Прочие предсказания

Какой интерес давать ложные предсказания? Например говорят что будут жить долго жить те, кому дальше жить невозможно

Оля Жорова
Ну много тут людей возомнивших себя магами, астрологами или психологами. Ведь все ответы без аргументов, не знаю, почему Вы им верите. Аргументировать могут только Астрологи.
Елена Сотникова
Лучший ответ
А какой интерес спрашивать будущее, если ты точно знаешь, что коньки отбросишь через неделю? Не занимайся фигней и не будешь получать ложных предсказаний.
Галина Черепня
Интерес получить деньги через почту за ложную информацию и ЛО.

Желаемое не всегда действительное.

Да. Действие квернета даёт результат, но он может быть как положительным так и отрицательным.

Есть такая поговорка: в чужой монастырь со свои уставом не ходят!

Как и поговорка: промолчи, не задавай глупые вопросы, сойдёшь за умного!

Я вообще не люблю задавать вопросы людям обладающим способностями.
Когда-то задала несколько вопросов.

Ответы "да" в большинстве случаев были ложью, ответы "нет" были правдой, но те кто действительно обладают способностями либо молчали, либо отвечали "не могу сказать".

Были такие люди, которые обладали способностями и любили находится в моём обществе, даже предлагали меня научить определённым вещам.
Респект тем кто говорит правду, позор тем кто лжёт!

Предсказания относительно меня оказались пылью по сравнению с реальностью!

Очень много пыли и совершенно другая реальность, по сравнению с сахарной ложью. Реальность, которая научила меня говорить правду, быть мудрой, рациональной, саркастичной... Выживать в этом жестоком мире! )))
Обман, с целью дать надежду . Иногда это работает .
Salima Ainiyazova