Прочие предсказания
зачем дальше жить когда любимый человек обманвает тебя (((((((((((
ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮБИМУЮ... СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ВАШИ ИЛЛЮЗИИ... Герой не вашего романа... Жизнь прекрасна и давайте жить все дружно.
Значит, надо понять, что он не любит вас, раз обманывает. И жизнь здесь совершенно ни при чем, Ну, ошиблись вы- поверили негодяю. Никто не застрахован от ошибок. Уйдите от него, и выберите новую дорогу, где вас будут любить по- настоящему.
ну это не повод НЕ жить. обманывает- значит, не любит. и тратить на него свою бесценную энергию любви нет смысла. прими это как опыт и иди по жизни дальше. встреч и расставаний на пути ещё будет немало.
...а не проще ли любимого человека поменять на необманывающего???.
Потому что в жизни это главное, главное то что вы красивы и здоровы, и вас любит Бог!
Все друг друга обманывают - это жизнь! Но если Вам от этого больно и неприятно - оградите себя от общения с ним, общайтесь с позитивными людьми, которые Вас понимают! А этот мудило пусть в своем говне захлебнется! Зачем тратить свое драгоценное время и свою прекрасную жизнь на какое то гавно!
Людмила Ф
Я не обманываю никого,потому что это мое правило жизни! И менять его я не хочу,это будет против моей сущности....Зла много в вашем ответе...Зачем? Такие правильные мысли и...такая концовка...фи,Ксюшенька?!
Да ты обалдела? Плюнь ему в харю и пусть захлебнеться, сволоч! . Еще не хватало из-за утырка жизни себя лишать! Ты живи так, чтобы этот мудак от зависти сам удавился! Ты должна отомсить ему за свои слезы! Улизить и показать - что он потерял сокровище! И никогда даже не смотреть в его сторону. Вот тогда ты и будешь ухмыляться, когда он будет слезы лить! Вот так!
Когда такое получиться я бы на твоем месте даже приворот сделала, чтобы сученышь помучился еще!
Мэрлин Мэрлин
Жесть! Полностью поддерживаю!