я не особо хочу умирать, но жить дальше- этого я вообще не хочу.
в реальности мне не с кем обсудить это, т. к. я живу в одиночестве
кроме того, я знаю все штуки, которые обычно советуют психологи, но для меня это не действует.
это уже давно давно и теперь это окончательно достало меня
пс-кто пришлет мне рекламу своих услуг на почту- прокляну сама до 7 колена
Прочие предсказания
я не хочу дальше жить. что мне делать?
Ну и ответы. Лишь бы баллы? Люди, вам что, никогда хреново не было?
Велеслава, понимаю. Живите на автопилоте. Ну как животное, понимаете? Меньше думайте и анализируйте. Выжидайте. Это заканчивается, просто время проходит, а оно раз! -и прошло. Сама пила Грандаксин, когда поняла, что сама не справляюсь, психологические методы-фигня. Знаете, я на 4 день приема этого Грандаксина (купила без рецепта в аптеке) почувствовала, что мне легче стало, тяжесть на душе и нежелание жить Начали отступать. Может, тупо эффект плацебо был, самовнушение, но помогло.
Можете писать мне на почту, в депрессняки впадаю часто, хоть внешне никак и не выражается.
Чего ж ты хочешь, деточка? Вопрос задала, а ситуации в вопросе НОЛЬ. И штуки и услуги никто не буит предлагать, поскольку дальнейшие планы\цели\желания ты не обозначила и проблему свою не обозначила. В общем какой вопрос, такие и ответы пустые.. . Ну мож выговориться хотела... Ну тогда держи: все пройдет, не печалься!
но честно говоря, то что пройдет, вернется не в этой так в следующей жизни...
нуу, значит, не попадались вам хорошие психологи.
"прокляну сама до 7 колена" - так нельзя думать или писать!!! ! Поюзайте поисковик о том, что ждёт самоубийц после смерти физического тела. Всякая охота отпадёт об этом думать. Посвятите себя служению людям. Это спасёт вас. Жить только для себя и своего эгоизма, это истощает душу и ведёт к негативным мыслям, вплоть до самоубийства. Многие наркоманы, так сейчас заканчивают жизнь. В служении и помощи людям, ваша душа то же будет получать помощь свыше, и вы почувствуете вкус жизни и желание жить.
дальше жить.
У вас на майле написано, что вы скорпион :)
Ну так если вы скорпион-чего вы паритесь?:)
ЖИТЬ и РАДОВАТЬСЯ КАЖДОМУ ДНЮ!!!!
Мирдаана Диана
порадуйтесь избиваниям. унижениям, когда уехать нет возможности)
стройся в army
Поешьте, помогает