Прочие предсказания
Уважаемые подскажите,как дальше жить?У нас была большая дружная семья,а теперь она
разваливается.Мой брат уехал в другой город 2 года назад и там стал жить с женщиной.Все бы хорошо,но эта женщина не хочет ни с кем общаться из нас,и он отошел от нас.У нас старые,больные родители,страдают,а нам не разрешают вмешиваться-ждут,что он образумится.Он даже не хочет чтобы мы в гости к нему приехали,зато ее родня ...Он стал агрессивным,хотя раньше был самым лучшим братом на свете.Что она с ним сделала?А мы должны не реагировать?Я боюсь за родителей.У мамы нашли опухоль...Простите,что я к вам обращаюсь.
Вашей семье, видно, очень завидовали ...Молитесь. Желаю вам мира, здоровья, счастья.
Надежда Майорова
Спасибо за ответ.
Да, так бывает ...это жизнь и надо смириться.
Чем можно помочь ?
если вы будете навязывать брату свое мнение о его личной жизни, вмешиваться в нее, взывать к его совести, укорять невниманием к родителям, укорять болезнью мамы, то кроме еще большего отдаления вы ничего не дождетесь от него. Просто встаньте на позиции равенства отношений без всяких претензий к друг другу. Забудьте все кроме вопросов, связанных с болезнью родителей в плане возможности помочь им в лечении. И в склоки старайтесь не впутывать маму и папу - тем более, что возраст у них уже достаточно почтенный для того, чтобы переживать безболезненно эти семейные драмы..
Надежда Майорова
Мы ему не говорим о маминой болезни-жалеем его,т.к. он стал очень нервный.В личную жизнь его не лезем-он в другом городе и звонит все реже и реже,а когда звонит,то скандал на ровном месте.
Скорее всего порча на нём или приворот сильный
Получается, что каждый чего-то ждет от кого-то, кроме брата. Он сделал свой выбор (нравится это Вам или нет) . Я понимаю, что Вам тяжело это принять, но это жизнь. Живите дальше и помогайте родителям.
Надежда Майорова
Нет-не получается!Вы не прочитали вопрос...Он(брат) в корне изменился ,стал нервным,замкнутым,а мы волнуемся за него,т.к .он нам родной.А вам лишь бы сказать.Желаю вам никогда не оказаться в подобной ситуации.Да,нам тяжело видеть эти ужасные перемены.
все меняется в нашей жизни
Возможно, навели порчу на родителей, а у брата волю отняли, может быть причастна женщина с которой он живет или ее родня.
Женщина, к которой он переехал, навела заговор, и теперь он будет всегда с ней. Можно пойти к мастеру с фотографией брата, снимут всё и он опять к вам вернётся. А маме вашей пожелаю терпения, думаю она выздоровит. Удачи