Прочие предсказания

ужас... я спиваюсь. спасите! я хочу дальше жить.

замени эту страсть на более сильное пристрастие, так не избавишься. Более сильное - это любовь, сострадание к страдающим и тому подобное. Видя, что другим более хуже чем тебе ты подсознательно получаешь позитивный взгляд на жизнь, и алкоголь не будет у тебя на первом по гашению плохого мировоззрения на свое бытие. Главное начни. С Богом!
Нина Онуприенко
Лучший ответ
Сбрось мне письмо на kazanvladimi@yandex.ru. Здесь не буду, много любопытных. Я не врач, но я пережил это, и могу сказать много.
Марина Яловчук
Иногда на душе бывает так паршиво, что жить не хочется. Не правда ли знакомое чувство. Все мы его частенько испытываем. Но как бороться с ним? Что сделать, чтобы оно не довело тебя до суицида, о котором ты всё чаще и чаще задумываешься? На эти вопросы я всегда отвечаю просто: ЛОВИ ПОЗИТИВ. Вы спросите как, где? Ведь всё кажется серым, унылым. А я отвечу: лови позитив во всём! В серых буднях, в давно знакомых вещах. Ведь если приглядеться, то и в с детства знакомых вещах можно найти много нового! Например: посмотри на небо, видишь луну? Правда она прекрасна? Она смотрит на нас с высоты своего сознания и переживает за нас и с нами. Она хочет нам помочь, но не может. И всё равно мы чувствуем её потдержку! Ведь не зря, когда мы смотрим на луну, на душе становиться спокойно и воцаряется умиротворение! А звёзды? Они похожи на маленькие фонарики, освещающие нам дорогу, чтобы мы не заблудились в лабиринтах жизни и смогли найти правильный путь!
Ищи позитив в вере. В вере в себя, в свои силы, в своё будущее. И даже если тебе кажется, что нет у тебя никакого будущего, это не так. Оно есть у каждого. И каждый сам определяет его для себя! Верь и у тебя появиться желание жить и надежда на будущее.
почитай Алена Кара "Легкий способ бросить пить"
Если депрессия -к хорошему психологу.
А вообще все лечится позитивными эмоциями и любовью.