Прочие предсказания
Мне неинтересно жить дальше. До ужаса неинтересно. Все знаю о своем будущем. Зачем мне это все?
Все ясно, как дважды два (
делай все наоборот, вопреки и сразу станет интересно
Всех нас ждёт могила. . .что Вы - оставите своим родным и близким?
Радостные песни Вашей жизни или завывания обречённого. . .
Пойте! Бегайте! Дармовой кислород вызовет у Вас опьянение от чувства полёта. . .утренние пробежки - твёрдую поступь дневную, прямой взгляд, чёткую речь. . .
Ради чего мы все живём? Ведь нажитое добро - с собою не унесёшь. . .
Мы, наши Победы и поражения - пример для последующих.
Будьте же - хорошим примером для своих детей!
Дай Бог Вам сил - преодолеть собственную лень!
в жизни нет гарантий-одни вероятности
Может, стоит заинтересоваться тем, чего не знаешь? Или таблицу умножения продолжить изучать.... там ещё цифры есть)
Создай что-нибудь своё и появится интерес к жизни.
«Ты сотворил все и все по твоей воле существует и сотворено» - говорится в Библии (Откровение 4:11). Царь Давид воспевал Бога в хвалебной песне: «У тебя источник жизни» (Псалом 36:9). Поистине, жизнь — это дар Бога. Бог желает, чтобы мы высоко ценили жизнь — как нашу собственную, так и жизнь других людей. В чем проявляется уважение к собственной жизни? Люди, как правило, не хотят умирать, однако некоторые в погоне за удовольствиями подвергают свою жизнь опасности. Например, они курят или нюхают табак, жуют бетель или употребляют наркотики. Такие вещества вредят здоровью и нередко приводят к смерти. Те, у кого употребление этих веществ вошло в привычку, не ценят жизнь. В глазах Бога такие вредные привычки считаются нечистыми (Римлянам 6:19; 12:1; 2 Коринфянам 7:1). Чтобы угождать Богу, нам нужно избавиться от них. Это может быть нелегко, однако Господь поддержит нас и даст нам сил. Он очень ценит все наши старания относиться к жизни как к драгоценному дару.
Разве смысл жизни заключается лишь в том, чтобы каждый из нас делал то, что хочет? Мы не обречены на бесцельное существование в лишенной всякого смысла Вселенной. С давних пор в Библии объясняется, зачем мы здесь. Мы — не космическая случайность. Творец подготавливал землю. Ничто не было оставлено им на волю случая. Он позаботился, чтобы все было «хорошо весьма» (Бытие 1:31; Исаия 45:18). Почему? Потому что у Бога был замысел в отношении людей. ОН создал Адама и Еву в прекрасных условиях и дал им все, чтобы они наслаждались жизнью, наполнили землю и служили Богу.
Стоит отметить, что Бог не предопределил будущее каждого человека в отдельности ни посредством своего собственного вмешательства, ни с помощью каких-либо биологических процессов. Хотя на нас сказывается наследственность, главным образом мы сами отвечаем за свои поступки. Все мы в праве выбирать свой собственный жизненный путь. Менять его, но в правильную сторону.
Если ты ищешь большего смысла в жизни, то знай: Бог через Библию приглашает тебя уже сейчас присоединиться к его служителям — «народу праведному» (Исаия 26:2). Но тебя, наверное, интересует: «Чем живет это христианское братство? Почему бы и тебе не исследовать этот вопрос? Ты убедишься, что, приближаясь к своему Творцу, Богу, ты обретешь настоящий смысл жизни.
"Я предложил вам жизнь и смерть (говорит Бог) , благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твое потомство, любя твоего Бога Иегову (имя Бога согласно Библии. Исход 15:3), слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. Ведь он дает тебе жизнь и долголетие. " - записано во Второзакония 30:19. Если любящий Бог предлагает нам жизнь, значит он знает, что у нее есть смысл! Библия отвечает на вопросы о нашем будущем.
мне бы знать что будет я нетерпиливая и хочу знать все подробности не люблю ждать