Прочие предсказания

Правильно ли это - знать своё будущее???

на самом деле очень интересный вопрос.... Ведь будущее своё хочет знать почти каждый второй... .
Но проблема вот в чём: мнения расходятся (в результате чего у меня у самой сомнения по поводу этого).... Кто-то считает, что зная будущее мы можем уберечь себя от чего-то... что-то изменить.. С другой стороны - от судьбы не уйдёшь, как ни крути!! !
А кто-то придерживается такого: знать будущее не стоит... Потому что мы на подсознательном уровне начинаем программировать себя на то, что нам предсказали!! ! (а ведь не факт, что нам сказали правду... сколько шарлатанов... А сила мысли человека способна на невозможное!!!! )
Поэтому и думай теперь... правильно или нет... Я вот лично в этом вопросе тоже путаюсь.. .
Ольга Кожемяко
Лучший ответ
"Если ты не будешь думать о своем будущем - у тебя его не будет". (Байрон)
каждый человек запрограмирован с детства. Программу задают родители. Мама рожает и родители дают ему имя.
Сама программа зависит от выбора имени и времени рождения.
на ф. и. о-можно получить такие ответы-экстрасенс. предсказатель. изобретатель. умеющий дар предвидеть события.
в какой катастрофе погибает-авиа.. или.. в ..авто... или погибнет от цуицида.
из 100%-90%людей -если имеют положительную фамилию-то эти люди проживут долгую жизнь. а 10%-ПОГИБНЕТ ТРАГИЧЕСКИ
ИЗ1005\%-90% людей имеют отрицательную фамилию-и поэтому трагическая причина их часто переносит из реальной жизни на тот свет.
а 10%-ДОЖИВАЕТ ДО СТАРОСТИ
из 100%-ЕСТЬ ЛЮДИ с нейтральной фамилией 50 на 50%И ПОГИБАЮ И ЖИВУТ ДОЛГО.
а ЧТО ДАЕТ -дата рождения
болезни и в какие периоды лет она проявляеться а также трагедии с указанием примерной даты гибели.
вот и подумайте -нужно ли нам знать свою судьбу.
Вилу Смирнова
Зная будущее можно скорректировать свою судьбу.