Прочие предсказания

Хотели бы знать своё будущее,почему?

Раньше хотела знать... Так как другим говорила, а "о себе" - было закрыто мне знать.. .
Теперь и от других НЕ ХОЧУ знать о своем будущем, вернее не так... .
Я знаю свое будущее в моментах, которые Могу Изменить или ДОЛЖНА ПРОЙТИ.... Этого вполне достаточно, что моя свободная воля (как и любого другого человека) не вступала в противоречие с Божьим предначертанием!!! !
(Ведь человек ЖЕЛАЕТ СЕБЕ лишь на 30-40% от Божьего замысла))))))))
Надежда Зуева
Надежда Зуева
8 548
Лучший ответ
нет не хотелабы
хочешь я тебе погадаю.... я вчера научилась)))))
Майрамкуль Алдамжарова Хочу,но если без синяков.
Свое будущее я знаю.
Олеся Муратова
Олеся Муратова
13 037
Нет, не хотела бы. А вдруг там что-то плохое, то и будешь всю оставшуюся жизнь это ждать. Мучиться.
Основной недостаток современного человека -
"обывательское невежество" - судить о вещах и явлениях,
о которых он не имеет реального представления...
Инна Шевчук
Инна Шевчук
3 204
Я бы хотела - чтобы не бояться неизвестности. По - моему люди боятся не столько всяких несчастий, сколько того, что они не знают, когда это случится и поэтому беспомощны перед судьбой.
Meruert Orazbaeva
Meruert Orazbaeva
1 661
Психология человека устроена так, что он всегда интересуется - что ждет его в будущем. Интерес к этому вопросу вызывают ситуации, сложившиеся в жизни конкретного человека.
Чаще всего интерес вызвает у тех людей, которые ищут ответы на те вопросы, которые они сами не могут решить, не имеют поддержки друзей или близких.
Повезет тому, кто обратится знющему специалисту, а еще лучше к психологу. Люди ещут, искали и будут тскать ответы на свои вопросы.
Тот кто ищет - живет и надеется на лучшее, Желаю всем найти правильные ответы на все вопросы.