Прочие предсказания

Можно ли изменить свое будущее, если его знаешь?

Приснился сон четкий, ясный,
человек попал в аварию на машине, смертельный исход. Теперь сон не дает
мне покоя, и человека я толком не знаю, просто подвез до дома и надо ли его
предупредить. И как это будет все выглядеть и еще мои сны они иногда сбываются.
Примерно в половине случаев, достаточно человеку сказать о том, что его ждёт, и изменения в судьбе уже начнут происходить. Поэтому стараюсь реже людям говорить о хорошем.
Но, остаётся вторая половина, это когда без вмешательства специалиста изменить судьбу не получится, как бы сильно не хотелось.

Почему бы вам и не предупредить человека. Только сделайте это честно. Так и скажите ему, что вам приснился сон. Дайте человеку информацию. А дальше уже его право выбора как с этим быть.

Как бы это не выглядело, но вы были честны и по крайней мере сделали доброе дело, предупредили человека о возможной опасности.

Сны иногда сбываются у всех людей.

Вот если бы все ваши сны сбывались 100% или хотя бы 70% снов сбывалось.
Татьяна Моисеева
Лучший ответ
Просто кто то попадет в неприятное обстоятельство и все. Это не будет дорожная авария. Это сон и символы по разному читаются, а изменить нельзя, только предупредить.
Ирина Шрейдер
нет
можно
Gulim Sherniazova
Как говорила моя старенькая бабушка: все мечты от дьявола. Пошлет тебе сон, он тебя так искушает. Поддашься - сбудется, не поддашься - все изменится!
будущее-невозможно, потому что ты не знаешь, каким оно будет. прошлое-тем более.
Анна Меркулова
Если видела что человек умер во сне - это значит что он будет жить.
Так что расслабься - этот сон не сбудется
Настёна Овчар
Отвечу на вопрос, возможно ли? да вполне возможно, если это не судьба, если в дело вмешивается судьба, то вы лишь ненадолго отсрочите его гибель
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Маруся Климова но вы же не уверены, что это его судьба, возможно просто стечение обстоятельств, так что стоит попробовать предупредить
Yeleha Zaitseva
Галина Кондрацкая и как жить если я это знаю