Определением по линиям лица занимается физиогномика. По чертам лица определяется тенденция (склонность, предрасположенность) к чему либо.
А для просмотра и цифра подойдет =))) Не так ли? =))
Что же касается гадания, то тут и фото не обязательно . Главное сформулировать вопрос... =)
Всего наилучшего!
Прочие предсказания
вот интересно,гадалка по фото видит будущее,а по своей фотке она свое будущее увидит?как это происходит,просветите кто з
вообще по фото невозможно говорить о будущем.... кто это делает просто шарлатаны.. .
по фото говорят.... о прошлом и настоящем (на момент фото).. .
о будущем говорят по ладоням руке и другими способами.. .
УДАЧИ!!!
Нам простым людям, такие тонкости не понять Умка Дефочка!
Малukова*
не прикалывайся,расскажи...)))ты же знаешь?
Согласна с Андреем Барминым. А особенно касательно фото в электронном виде.. Здесь есть несколько человек, которые говорят, что чтобы хоть что-то почувствовать по фото, его по крайней мере нужно распечатать) ) Понятно, что те, кто отвечает на вопросы с фото, эти самые фото не распечатывает) Не воспринимайте серьёзно)))
Юлия Воробьева
а не согласен милая какая разница в электронном виде фото или нет по фото видно всё просто надо видеть и не каждому это дано по фото и делают поиск людей и снимают или наоборот делают порчу по фото можно узнать всё было бы желание УДАЧИ!!!
вобще смотрять на человека и на его характер.. потом смотрят как он себя ведёт ..и потом предсказываешь.. что будет.
ясновидцы.. они же в душу лезут и выворачивают её.
В будущее лучше не залезать. Грех в том, что человек получает установку и начинает стремиться к цели, которую эта установка задала. Надо просто жить и брать от жизни все и давать жизни все. Человек существо свободное в своем выборе.
Не нужно гадать. Хотя это такой соблазн....