Прочие предсказания

Что можете рассказать о девушке по фото? За верный ответ подарю ВИПку. Фотка +++

Меньше вопросов о ней. И проявите инциативу ..Вы Автор. И она будет с Вами ( возможе и брак). На будущее. Или ..у нее брак будет позже-но с другим мужчиной. В личке-она одна. Нет у нее парня. Вам она нравится. И ей нравится мужчина ( на расстоянии). И вероятнее все же- что она не рожала ранее ( одна). Не просматривается это в прошлом. А так- состояние здоровья-позволяет ей рожать. Алкоголем не увлекается. Пока это краткая инфа по фото и вопросу. ..Дополнениее: К браку с мужчиной-относится серьезно. И в мыслях у нее-есть мужчина.. с которым она хотела бы поробовать построить мсерьезные отншения ( но пока не брак...)
Omar Esemuratov
Лучший ответ
Алтынай Аширбай Я Стив всё помню. Если ваш прогноз верен окажется хоть приблизительно
Мне хотябы чтоб отношения с ней начались и то хорошо будет
Про оплату я помню. Оплачу без обмана. На днях еду на вахту там мы с ней и свидимся.
А пока как и обещал. ВИПка ваша. Уж больно хочется мне верить в ваш прогноз....
Вы очень нуждаетесь в том, чтобы другие люди любили и восхищались вами. Вы довольно самокритичны. У вас есть много скрытых возможностей, которые вы так и не использовали себе во благо. Хотя у вас есть некоторые личные слабости, вы в общем способны их нивелировать.
Дисциплинированный и уверенный с виду, на самом деле вы склонны волноваться и чувствовать неуверенность. Временами вас охватывают серьёзные сомнения, приняли ли вы правильное решение или сделали ли правильный поступок.

Вы предпочитаете некоторое разнообразие, рамки и ограничения вызывают у вас недовольство. Также вы гордитесь тем, что мыслите независимо; вы не принимаете чужих утверждений на веру без достаточных доказательств.

Вы поняли, что быть слишком откровенным с другими людьми — не слишком мудро. Иногда вы экстравертны, приветливы и общительны, иногда же — интровертны, осторожны и сдержанны. Некоторые из ваших стремлений довольно нереалистичны. Одна из ваших главных жизненных целей — стабильность.
Алтынай Аширбай А вы ща кого описали?
Алтынай Аширбай Вы тут что Водолеев описали?
приглашение вип клуб как то дешево .. стакан и пончик нормально бахнули и разбежались ..
Нина Сосорина
Стивен без вашего фото не может смотреть. Это факт он пишет в комментах в ответах других отвечающих. По существу- дева на фото с характером. Брака с вами не будет.
Аня Сальник
Алтынай Аширбай Стив уже ранее видел моё фото.
А Брак я с ней не планирую.
просто отношения и всё..
пока на Вахте мы с ней.
А её жизнь дома и её проблемы это её жизнь.
Пусть там живёт своей жизнью а я своей.
так я мыслю с ней..
Девушка опечалена тем, что приходится быть на расстоянии со своей семьёй, этот вынужденный отъезд именно с целью поправить финансовое положение, очень тоскует о семье, но видимо непосильный или кредит или долг заставляет её работать и ещё раз работать.
Алтынай Аширбай Ну дом мы все оставляем и все тоскуем когда на Вахту едем.
И все мы там ради денег а не Романтикой и приключениями
Работу да понахватала она там. Уборщицей работает.
Да видно и профессии нет у неё. А тут просто волшебная палочка швабра)
Води ею и бабло зарабатывай. Устаёт успевает только к 7 вечера закончить работу.
Но там что то не то у неё. вроде есть ребёнок с мужем не живут. печаль есть какая то
Про такое личное мы с ней не говорили. Я не сую свой нос в личную жизнь людей.