Прочие предсказания
что вы можете рассказать об этой девушке?30.04.1992

День рождения - Четверг. Планета - Юпитер щедро поделился со своими подопечными положительными качествами. Люди, рожденные в ЧЕТВЕРГ, открыты, щедры, справедливы и уверены в себе. Они редко обладают классической красотой, склонны к тучности, часто впадают в крайности, переедают и ленятся. Но, тем не менее, это одни из самых харизматичных личностей. Живой огонек в глазах, неутомимая энергия и целеустремленность привлекают к ним поклонников и последователей. Юпитерианцы любят быть в центре внимания, брать на себя ответственность, склонны к стабильности и традиционному укладу. Они почти лишены сентиментальности и романтизма, но испытывают сильные чувства и эмоции. Это лидеры по своему складу характера, и в другом амплуа чувствуют себя крайне неуютно. Юпитерианцы не склонны читать наставления и давать советы окружающим, но если вокруг них происходит что-то, идущие в разрез с их принципами, то в голосе появляется сталь, а в глазах сверкают уже настоящие молнии - и тогда пощады не жди. Однако, люди редко идут с ними на открытый конфликт, слишком велико уважение и даже почтение, которое внушают окружающим «дети» Юпитера.
День и месяц рождения супер, в нем скрыто число денег человек всегда будет при бабках. Год в жизни будет много трудностей.
никто не скажет . на ней очки . при анализе нужно глаза видеть .
В ней живет мужчина, и этим все сказано.