Прочие предсказания
Что ожидает с этим человеком? Ольга 30.04.1992 Павел 11.06.1986
Будет долгая дружба и близость, но более того что-то с ним невозможно по его же причинам
Валерия Земцова
Это по каким причинам? с чем они связаны?
Отношения мужчины Близнеца и женщины Тельца могут быть как короткий роман, флирт или даже дружба, но не сильная семейная идиллия, они слишком разные люди для этого.
Эти знаки находятся под защитой элементов Земли и Воздуха, что приводит к большой и изменчивости в отношениях. Жизнь мужчины Близнеца является очень насыщенной, он находится в постоянном поиске и в встречах с новым людьми.
Он хочет создать семью, что бы обрести спокойное и уютное место, где он может отдохнуть от бесконечных приключений. Семейная жизнь для него — это убежище которое его всегда ждёт.
Близнецы впадают в панику в ситуациях которые могут ограничить его независимость, он избегает ответственности, которая может лишить его свободы. Женщина Телец будет искренне верить, что энергию мужчину Близнецы можно направить в нужное русло — в заботу о семье.
Женщина Телец сама берёт ответственность за дела в доме, и в конце концов начинает упрекать его за его лень и безответственность. Тем временем мужчина Близнецы начинает думать, что его мечты об убежище сходят на нет. Дома он чувствует подавление от своей дамы, и хочет избавиться от всего, что угнетает его свободу.
Женщина Телец склонна думать, что она может контролировать мужа как захочет, но это не так. К тому же если мужчина Близнецы будет долго отсутствовать дома, она начнёт безумно его ревновать. Мужчина Близнецы чувствует, что они не в состоянии достичь понимания, и постепенно начнёт отдаляться от семьи.
Женщине Тельцу нужно понимать, что свободная жизнь для мужчина Близнеца это естественно для него, как жизнь в четырёх стенах для неё. Если она не будет ставить жёсткие ультиматумы перед ним, и пытаться изменить его, то эта пара имеет все шансы на создание прочного брачного союза.
постельные отношения
кроме-секса, НИЧЕГО.
Мария Петровнина
Я увольняюсь с этой поршивой работы!
Куда я пойду?
Устроюсь манекенщицей и уеду в Париж!
Пока-пока!
Куда я пойду?
Устроюсь манекенщицей и уеду в Париж!
Пока-пока!
Любовь отношение
Смотря чего ты ожидаешь от этого человека. Замуж точно не выйдешь, ему штамп в паспорте не нужен, но прожить можешь с ним долго, даже, если не будешь счастлива и всем довольна. Он гулящий, кобель, одним словом, зато породистые! !!Смотри сама.
Валерия Земцова
Что означает породистый? прям в точку описали его. он женат