Прочие предсказания

"Маги", а Вы все знаете о своих любимых, близких, родственниках? А если будущее- не радует....Что делаете, советуете?

Анна Таранова
Советы даю естественно.... а дальше уже им решать, принимать во внимание или нет...
Катя Куликова
Лучший ответ
У меня все родственники и близкие-это мои дети, с ними то работа ведётся постоянно, правда они об этом не знают.
Лилия Галина
чаще работаю втихую. зачем им что-то знать-они же сами не могут изменить.. но если есть какие-то болячки. то пролечив объясняю что явилось причиной
Ольга Мозжева Скажите,есть ли сильные знахари,или маги,кто может помочь искоренить игроманию?И есть ли реальные люди,кто может помочь человеку.Вся семья на грани.сам справиться не может.ответьте пожалуйста....
Если будещее не радует, мы его изменяем.
Марина Зайцева
Меняем программу вставляем новую.
Асель Кубатко
Только сам факт того, что будущее увидено, уже меняет его. Лично я пытаюсь действовать втихую, я ж еще и психолог, и потихоньку меняю путь мышления человека, когда его ждет что-то нехорошее и тем самым хоть немного, но меняю ситуацию...
Если это в моих силах, то, естественно, все меняю в лучшую сторону, без всякого ущерба для дорогих и любимых. Но есть ситуации, когда как говорится "поздно узнала". Тогда приходится применять более действенные меры. Но ни в коем случае не ущерб ни здоровью, ни психике моих родных и любимых.
Lora V
нельзя трогать будущие это нарушает его и самих вас! я знаю все о судьбе тех с кем общаюсь и даже больше а через года слишним у меня умрут друзья я знаю как и знаю где но останавливать не собираюсь! нельзя! не мы строим судьбу! но и не мы по ней идем! и если его менят то конец будет еще страшнее! проверенно! нельзя вмешываться!
Настёна Л