Прочие предсказания
подскажите как можно забыть своих любимых
Любимых забыть нельзя. Боль от расставания уходит лишь со временем. А память о днях, о счастливых минутах, проведенных вместе, остаётся навсегда. Человек так устроен, что он помнит только хорошее. Но изредка может вспоминать и плохое, но тут же старается его забыть, потому что больно. Забыть нельзя, отвлечься можно. Жизнь сама расставит всё на свои места. Ничего в ней просто так не происходит. Рано или поздно вы встретите того человека, который избавит вас от тоски по когда-то дорогому и любимому человеку.
есть заговор, если нужно скину
Очень хорошо помогает переоценка ситуации. Нужно всё взвесить и не зацикливаться. Иногда человек совсем не тот каким мы его себе придумали. Помните фильм: " Собака на сене". Какой совет дал Тристан своему Господину: " Если вы на женщин слишком падки, в прелестях ищите недостатки". Просто по жизни мы часто выбираем людей которые не нужны нам, а мы не нужны им. А потом получается не жизнь, а сплошное мучение. Мы начинаем искать причину в себе, в обстоятельствах, в людях. А всё на самом деле просто. Мы всё придумали и нафантазировали себе, а на самом деле ничего стоящего- любви, понимания. Ничего не было. Но это не значит, что ничего уже не будет. Испытания судьба подбрасывает нам для того, чтобы мы научились разбираться в людях и в себе. И понять наконец кто нам нужен и чего мы хотим. А иначе ничего не получится. Только пережив боль можно стать мудрее к себе и клюдям. желаю вам успеха.
здесь вам ничто не поможет, должно пройти время итогда вы посмотрите на ситуацию по другому, либо нужно начать встречаться с другим, как говорится клин клином вышибает!