Прочие предсказания

Сойдусь ли я со своим любимым опять?

Хотела бы задать вопрос экспертам. Полгода назад рассталась с любимым, недавно стали общаться и встречаться опять. Будем ли мы с ним снова вместе, любит ли он меня еще? Я пыталась построить отношения с другим, не получилось. А он живет с другой женщиной
Я Илона 24.02.1977.Он Дмитрий 21.01.1973.
Вы сойдётесь с ним через 2 месяца. Не раньше.
Валерия Зубова
Лучший ответ
Не вижу вас вместе!
Снова сойдетесь только на время
Станьте мягче и менее требовательной! От ваших упреков даже у меня горят уши))
Именно сейчас ваши отношения зависят сугубо от вас процентов на 85. Нужна большая выдержка и мудрость для выстраивания отношений практически изначально. Все старые обиды и печали выбросите в мусор - начинайте жить!
Во многом не понимаете друг-друга. Вы его используете.
Именно на вас сделана порча на развод. Если он живёт нормально с другой не мешайте ему.
Татьяна Марчук
Будьте беспристрастной, не критикуйте, не обижайтесь. Если любит, будет ваш.
Баян Биболат
Он будет приходить и уходить и вновь приходить, пока не уйдет совсем.
Assel Bekkhozhina
На вашем бывшем парне порча. Он движется под давлением извне. На него глаз и руку женщина положила. Надо все это убирать иначе окончательно его потеряете. Помогите ему осознать свободу воли. Понять реальное положение дел.
Laura Demeuova
Мужчинка имеет сразу два аэродрома, ваш запасной, на всякий случай.
К сожалению, Вам мешают обиды строить отношения. Он не забыл Вас, но опасается Вашей ревности.
да
Женщина, Вы будете постоянно терпеть неудачи в отношениях, потому что от вас негативные посылы идут.... Как бы вы красиво не накрасились, не оделись, мужчины будут у вас но недолго. И будете постоянно энергию отдавать свою, а взамен к вам ничего не будет поступать.... Пишите на почту, тут разбираться надо
Юлия Доц