Сойдёмся ли с парнем
Анна 23.09.1996
Иван 02.03. 1997
Спасибо.
Прочие предсказания
Сойдёмся ли с парнем
У пары (АННЫ И ИВАНА) интенсивность отношений наблюдается невысокая и на данный момент стремится к нулю. Люди не проявляют никаких чувств, эмоций по отношению друг к другу. Карты указывают на паузу, на нечто застывшее и остановившееся. Нет динамики. Не идёт никакой процесс, в том числе и процесс разбирательства в своих чувствах.
Пара находится словно в параллельных вселенных и разных измерениях. И они не пересекаются, не взаимодействуют, у них нет почвы для конфликтов или напряжений. Их миры не соприкасаются, им не с чем разбираться. Равнодушие!
Анна - мечтает о счастье с Иваном.
Иван – неоднозначные карты. Сам по себе – порядочный индивидуалист. На данный момент у него имеется своя конкретная цель, и он действует в согласии с ней, но эта цель пока не связана с данными отношениями. Его мотивирует нечто другое. Отношение к Анне пока на уровне: «Есть человек — хорошо, нет человека — тоже неплохо».
СОВЕТ КАРТ ДЛЯ АННЫ: Не спешить! Занять пассивную позицию! Сейчас не лучшее время для создания отношений, судьба ждет от Вас другого – это саморазвития, укрепления позиций, расширения знаний и сфер влияния, вообще решения жизненных задач иного плана. Совет сконцентрироваться на своем собственном пути и обозначить на нем какие-то достижения!
ПЕРСПЕКТИВЫ ПАРЫ АННЫ И ИВАНА: Что бы сейчас ни происходило, вскоре ситуация изменится к лучшему!!! Ожидается гармония и взаимопонимание. Не переживайте! Всё будет хорошо! Карты на будущее выпадают хорошие.
Анна - мечтает о счастье с Иваном.
Татьяна Константинова
Спасибо!!!
Татьяна Константинова
Ангелина, подскажите, Вы можете провести персональную консультацию?
Сойдётесь, если он готов жениться, а не просто бесплатно секс получать.
Если свести ваши дороги судьбы в одну.