Я узнала, что мой парень параллельно со мной встречался со своей бывшей девушкой. Я его очень люблю и поэтому готова была его простить. На следующий день после расставания, я просила его поговорить со мной, не ругаясь, нормально, адекватно, решить, что будем делать дальше. Он сказал, что не ребёнок, чтобы передо мной оправдываться и за мной бегать. Я на неделю затихла. Всю неделю ни от меня, ни от него не было никаких новостей, в тот вечер мы случайно встретились в парке, я была с парнем, который подошел ко мне познакомиться. Сначала, я была с подругой, мой бывший даже не поздоровался, просто посмотрел, а когда уже увидел с парнем, психанул и убежал. После этого они общались с моей подругой и он писал так, будто ревнует и очень злиться. Я подумала, что время пришло и стоит попробовать снова с ним поговорить, начала потихоньку, сначала просто общалась, мы ночевали у подруги и решили ему позвонить, она спросила собираемся мы мириться или нет, он ответил ей, что у меня есть парень, вот пусть с ним и встречается! На следующий день я решила поговорить с ним сама! Я попросила его, чтобы он дал мне чёткий и ясный ответ о том. ждать мне пока он перебеситься или начинать уже новые отношения? Я объяснила, что устала жить в надежде, он снова напомнил за парня и сказал : "Я тебя о совсем малом просил". Просил он меня о том, чтобы я не общалась с его бывшей, а получилось так, что мы были в одной компании и она мне всё рассказала, а я соответственно ей. В общем ещё и виноватой осталась, что раскрыла его тайну и разбила его треугольник! В конце нашего разговора он сказал завтра поговорим, уже поздно. Сегодня я ему звонила, но он не взял трубку и не перезвонил. Вторая неделя и уже просто душу разрывает, не знаю что делать. Пытаюсь отвлечься, вроде получается, но как только наступает ночь и я остаюсь одна лезут мысли, слёзы, варианты как его вернуть. Сказала себе, что больше ему не напишу и не позвоню первая! Пусть даже он больше сам никогда не позвонит. А сейчас наткнулась на один сайт, со статьёй где было написано письмо, которое психологически составлено и после которого он вернется обязательно, и комментарии девушек, которые отправили это письмо и действительно помирились с любимыми после этого. . И я теряюсь, хочу попробовать написать ему это письмо, но не хочу навязываться и унижаться! Помогите пожалуйста!
Письмо типа:
Ты правильно делаешь, что не хочешь больше встречаться со мной. Я теперь уже не такая рыбонька, не такая лапочка, как была раньше. Я не очень хорошо выгляжу, у меня уже не очень стройная фигура, я не очень хорошо за тобой ухаживала, и самое главное, я не была хороша в интимных отношениях и пыталась часто тебя перевоспитывать.
Пишу это тебе не для того, чтобы ты вернулся, а для того, чтобы поблагодарить тебя за то счастье, которое ты мне дал, и попросить прощения, что не смогла тебе ответить тем же. Теперь я понимаю, как тебе было тяжело со мной: не любить и так хорошо ко мне относиться.
Говорят, что время лечит, хотя пока мне в это трудно поверить. Но ты обо мне не волнуйся, я постараюсь со временем успокоиться и жить счастливой жизнью, если, конечно, это возможно. Пишу тебе и для того, чтобы ты помог мне отвыкнуть от тебя. Давай не будем встречаться и общаться.
И еще одна просьба: скажи мне, какие качества мне необходимо приобрести, а от каких избавиться для того, чтобы понравиться такому мужчине, как ты. Я понимаю, что такого, как ты, уже не встречу, но если попадется кто-нибудь, кто хоть немного будет напоминать тебя, я уже не упущу свой шанс.
Желаю счастья.
Прочие предсказания
Хочу вернуть парня, но не знаю уже какими способами! Очень нужен совет!
Если Вы ему нужны, пусть он за Вами ухаживает. Пусть именно он "ломает голову" - думает, каким же образом налаживать отношения с Вами.
Сами за ним не бегайте ни в коем случае! Парни этого не любят.
К тому же, именно мужчине должна принадлежать инициатива в становлении отношений с девушкой или женщиной. Ведь, именно на мужчине лежит ответственность за будущее семьи, потому-то именно он и должен являться инициатором её создания, а никак не наоборот.
Не навязывайтесь!
Не нужна вы ему, забудьте, не унижайтесь.. . Вы встретите лучшего парня.
такие унижения.... капец... .
при том что он вас вообще не любит... .
не теряйте своё лицо....
при том что он вас вообще не любит... .
не теряйте своё лицо....
Послала на 3 советских и все.... нужно иметь гордость и собственное достоинство....
много букв.. .
не любит и этоочевидно. .
он появится на горизонте лишь при одном условии, которое вы вряд ли выполните из-за того что вы коврик для обуви.. ((((((
Условие: полный игнор с вашей стороны его особы хотябы месяц.
не любит и этоочевидно. .
Прочитал половину и понял что достоевский отдыхает :)
Была у меня как-то подруга что потом изменила, по началу простил ибо любил а она в отказ ну я и забил.. .
Старался не вспоминать по началу эту блять ну а потом и срать на нее стало :)