Прочие предсказания

Видящие, мне очень нужен ваш совет!

Я понимаю, вопрос глупый и я ребенок, но мне нужен ваш совет. Я хочу добиться успеха в учебе но чего то не могу! Мне очень хочется радовать маму и сестру, стать примером для племянника. Может способностей к наукам нет или что то поменять? 23.11.1999 6:10 утра, Харьков. Спасибо!
Юлия *11111*
У вас есть все необходимое, чтобы радовать маму и сестру. И способности есть. Надо больше старания и настойчивости. Вы их порадуете, если возметесь за себя. Удачи.
Анна Майорова
Лучший ответ
да, занимайся проноямой, это усилит тебя
Алиса, ты прекрасная ученица. Просто программа по которой учат в школе очень тяжелая, точнее способ ее преподавания. Подходит он далеко не всем. Выбери предметы которые тебе легко даются, затем предметы которые тебе понадобятся в будущем - и уделяй им максимум внимания. А все остальное как получиться.
Не гонись за отличными оценками, родители и близкие будут ценить тебя не за отметки, а за поступки
Вижу.. . Вижу, что тебе, учебник читать надо, а не вопросы тупые задавать, авось поможет.
Всё с вами в порядке)) ) И хорошие способности к учёбе, причём в разных направлениях! Вам стоит лишь научиться быть более организованной, уделить внимание распорядку дня и планировать своё время))) ) Желаю удачи!
Я закончил среднетехническое образование 5 лет назад с красным дипломом, на тот момент я отлично разбирался во многих дисциплинах. Так вот, прошла, армия несколько лет, я не работал по профессии, и в итоге решил закончить вышку. Предметы, которые давались мне легко сейчас кажутся непосильными, куча справочных знаний и формул просто стерлись. Увы знание без практики уходит.
Но всетаки есть золотое правило: если хочешь достичь невозможной цели достаточно представить "цели" поменьше, далее разбить и их, и так до тех пор пока не увидишь перед собой вполне выполнимые задачи.

Гонка за галочкой действительно не к чему не приведет, выбирай то что дается легко, и старайся искать профессию связанную с ними.
Наталья* *