Прочие предсказания

ясновидящие маги умоляю вас подскажите способ вернуть парня ( я умираю без него

пожалуйста помогите мне его зовут Джем Байрам 1990 03 апреля дата рождения ( пожалуйста скажите что нужно сделать
Oxana Sh.
Джем?
Однако... .
В церковь сходите, не зря ж их строили.
Галина Костогрызова
Лучший ответ
Он замкнут в себе, живет сам по себе, энергетика мощная, умный и хитрый.. Даже и не думайте его к себе привязать.. не получится.. срок отношений вышел... Много видел в жизни негатива... не сможете его удержать даже приворотом!! ! Будете надоедать ему... до него не достучитесь.. у него мощная защита.. Оставьте его... время лечит... пройдет у вас все... найдете себе пару.. Удачи вам!!!
Анна .
Ну такого просто приворотом не пробьешь.. Тут защита родовая хорошая. Сначала придется разбивать защиту, Ангела-Хранителя отгонять, а потом уже приворот делать.
Вам э т о не нужно ..не ваше. Вернете, - радость не будет долгой. . Напрасная трата времени. Не рекомендую.
А:
Анастасия :)
Приворот сделать можно но вряд ли получится, у него энергия очень сильная удар обратный будет, если это ваша аватар то не совеую вязаться.
Главное не лезьте в это сами - а то и не вернете и по башке выхватите - не до любви станет - я через это проходил. э Ищите нормального практика, который поможет - такие есть, даже если в это тут не верят.
как же можно такое делать. человек не игрушка. Побойтесь бога .а если бы вас кто нибудь приворожил? и вы бы ходили зомбированная? Разве это отношения? Подчинять волю человека? Самое лучшее средство это любовь.
никто ещё от этого не умер
Юлия Ибраева
Айс Кутукеева откуда такая информация?