Прочие предсказания
Подскажите способ очистки квартиры?
Я знаю, есть с помощью церковной свечки, но как это делается? Или может другие есть способы???
Купите в церкви свечи - по количеству комнат плюс кухня, ванна, туалетая и коридор. Промойте полы, окна, двери - сначала горячей водой с моющим средством, а затем холодной водой. Наденьте чистую одежду, но не новую, чтобы потом можно было без сожаления ее выбросить. Ведь на нее осядет весь негатив, который есть в любой квартире. Обязательно покройте голову - платком (женщины) , кепкой или фуражкой (мужчины) . Желательно, чтобы во время работы по очистке от негативных вибраций в доме никого кроме вас не было, даже домашних животных.
Взяв в правую руку церковную свечу, а в левую - икону Божьей Матери (для женщин) , Иисуса Христа (для мужчин) , подойдите к входной двери со стороны лестничной площадки, зажгите свечу и с молитвой "Отче наш" наложите свечой крест на дверь (сверху вниз, слева направо) . В том месте, где свеча трещит, ее подержите подольше, ибо здесь накопилась отрицательная энергетика, и для ее удаления требуется больше времени. Когда свеча станет гореть ровно, войдите в квартиру и закройте за собой дверь. Такую же процедуру проделайте перед дверью изнутри. Затем обойдите коридор по периметру, накладывая крест на стены и все двери, которые на данный момент должны быть закрыты.
После очистки коридора загасите свечу и откложите в сторону. Возьмите новую свечу для следующей комнаты. На окна также накладывайте крест, непрерывно читая "Отче наш" вслух. Пройдя по периметру комнаты, снова горящей свечой снизу вверх, слева направо наложите крест на дверь, выйдите из комнаты, закройте дверь, повторите чистку, загасите свечу и тоже отложите в сторону. Так, каждый раз с новой свечой, обойдите все помещения нового жилища. Закончив, снова выйдите в коридор, опять-таки с новой свечой, обработайе входную дверь с внутренней и наружной стороны и погасите свечу.
Воск, оставшийся после чистки квартиры, необходимо собрать в одну емкость и отнести в церковь. Ни в коем случае его нельзя выбрасывать в мусорное ведро, потому что при сжигания мусора воск расплавится и все запечатанные в нем отрицательные вибрации освободятся, осядут на одежду и окружающее пространство, сведут на нет предыдущую работу.
По окончании чистки квартиры примите прохладный с применением моющих средств душ и переоденьтесь. Важно обязательно вымыть голову. Если чувствуете, что по каким-то причинам чистка не получилась, обязательно пригласите священника.
Свечи купите чисто восковые потомучто в церквях они все с добавками и все практически трещат и коптят. Спросите у бабушек в которые их продают восковые подороже будут .
??? ?????????
Можно дымом полыни окурить квартиру тоже не плохо будет.
В первое воскресенье месяца нарвите осиновых веток, в понедельник запарьте их в ведре. Когда вода закипит, прочитайте 12 раз подряд заговор, глядя в ведро на ветки. Дождитесь остывания воды до нужной температуры, вымойте окна, двери, пол и в последнюю очередь — порог и крыльцо. Вылейте воду на перекрёсток, при этом одежда должна быть скромной, одноцветной. По дороге туда и обратно ни с кем разговаривать нельзя. Заговор:
Матерь Божия, вспомни свой дом,
Где Ты родилась, где жила-почивала.
По утрам с молитвою вставала.
Где ела, где пила, где знамения ждала.
Благослови мой дом во спасение,
От всякой скверной порчи на избавление.
Ради крова Твоего Отчего помоги.
Дом мой, Богородица, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Матерь Божия, вспомни свой дом,
Где Ты родилась, где жила-почивала.
По утрам с молитвою вставала.
Где ела, где пила, где знамения ждала.
Благослови мой дом во спасение,
От всякой скверной порчи на избавление.
Ради крова Твоего Отчего помоги.
Дом мой, Богородица, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
лучше моющим пылесосом.
Можно в какой-нибудь железной посуде разогреть серу на огне, и ее дымом выкурить квартиру, особенно все углы. Действенно 100%. УДачи ВАм))
съеби оттуда