Прочие предсказания

Хочу вызвать духа... Подскажите способы!???

Ох, не советую! ! Поверьте! ! Если самой какой-то сущности не суждено к вам прийти, не вызывайте. Ещё ни раз пожалеете! Всё не так здорово, как кажется.. . А если уж решились, то главное не бойтесь. Сохраняйте спокойствие, чтобы не происходило, верьте только в лучшее!
Чтобы их вызвать можно и не делать никаких ритуалов. Снимите с себя барьеры, чтобы блоков было меньше. И думайте о них. Желайте всей душой. Тогда появится. От времени суток не зависит. По кране мере у меня. Так же можете попробовать расширить сознание, тогда процесс будет легче. Вы сразу поймёте на той ли вы волне находитесь или нет. Чтобы пообщаться, снимите с себя все защиты. Если сущность сильная, вы услышите что она вам скажет или "внутри" вас или даже "снаружи". Главное не бойтесь. Будете боятся и думать о плохом, будет очень больно. Так же если с вами будет кто-то, кто умеет хоть гадать, ответы будут поступать через этого человека. Если сущность захочет в вас попасть, то сначала подумайте прежде чем впустить. Есть те, кто сами влезают. Это не очень приятно. По ощущениям: как будто горло расцарапано, никак не отрыгнуть воздух, переполненность, тяжесть особенно в ногах, сухость во рту. И вы будете немного по-другому всё видеть и ощущать.
Короче, не советую, но если уж хотите, то знайте, с чем имеете дело.
Анюта Красевич
Лучший ответ
Вызвать можно, только как вы будете общаться, есть ли у вас защита, знаете ли вы молитвы, хотя бы защитить себя и не сойти с ...ума от страха.. Нужно очень грамотного мастера. обучаться, если есть способности.. а так опасно для вас.. много психических больных, которые заболели вследствии слабой нервной системы.. Будьте аккуратны и удачи вам!!!
Ирина Алексеева Извините, а вы знаете эти молитвы? Можете помочь?
испустить его)))))))))
Откажитесь от задуманного -это опасно
Raikhan Khassenova
Не нужного этого делать им очень тяжело сюда приходить