Прочие предсказания

Коллега ходила к гадалке...та ей всю правду выложила и подсказала способы решения её проблем.

10 минут, пара фотографий, колода карт....и НикаКого мошенничества!А вы пользуетесь такими услугами?!
Ss
Sssssss
Раньше пользовалась часто. Теперь - только в крайних случаях, если оказываюсь в тупике. Все-таки нужно приложить свои усилия к решению проблемы и если уж совсем ничего не выходит - тогда можно обратиться за помощью.
Екатерина Комарова
Лучший ответ
А слабо ей просто по фото предсказать? Без карт....
Кристина Миронова На то она и гадалка, наверно, а не ясновидящая. Карты - ее профиль.
Sssssss Вы тоже удивлены, что так много комментов?!
Я в жизни не сталкивалась с этой чушью и не собираюсь.
Сейчас я рекламирую только свою модельную внешность, но кто знает, может со старостью и с приходом маразма я буду тусить у магов и волшебников)))
РжУУУниМагу)))))
нет. "Не буди Лихо - пока оно тихо"....
Нет.
Раньше пользовалась, теперь сама гадаю.
Все гадалки - шарлатаны. Если что-то сбывается, то это чистая случайность. Кроме Вас никто проблемы не решит, слушайте себя, свою интуицию.
У меня есть в Москве ясновидящая и я иногда у нее консультируюсь по некоторым житейским вопросам. Я не интересуюсь до сколько лет я проживу, это ни к чему знать, а вот про бизнес она дает мне советы.
я не сумасшедший :-)
Агатаева Мира
Это зависит от самого человека, как он ещё будет настроен. Пример, я ходила гадалке по советам моих знакомых (говорили, что она говорит правду) , и того оказалась те так, как я ожидала. Она выпросила большую сумму, после этого случая, моей ноги там не было. Гадалка не должна заряжать цену никогда и обижать её не стоит! Удачи!
P.S. Cейчас я никому не хожу, стараюсь сама понять и верить в чудо без гадалок. Хочу узнать, но боюсь. Всё в наших руках!
Я сама гадаю.
Однажды было.
Один раз сходила на будущее погадать. Не сбылось ничегошеньки...
я ходила полтора года назад, все совпало
Mir Tat
Нет, это как наркотик. Думать перестаешь.
Лена Киса
да хожу время от времени, но только к проверенному человеку
один раз гадала на кофейной гуще - сбылось!
Ходила. И как время показало всё сбылось!
а мне кажется большинство таких гадалок-просто актрисы хорошие! надо жить, и все! судьбу все равно не изменишь, что на роду написано, то и будет!
Раньше бывало, но ничего не совпало))))
Саша ))))
Дай контакты, интересно пообщаться...
Sssssss Я могу дать контакты коллеги, эти вопросы не ко мне))))))
однажды было дело-все сбылось кроме маленького ньюанса-гадали на кофе
Это была мошенница скорее всего
или возможно настоящая волшебница ! -подскажите адресок этой бабульки.