Прочие предсказания

Я слаба..не могу справится с этим..Помогите мне, подскажите способ, как бросить куить,я очень хочу! Книга - не помогла!

сначала - найти мотив - зачем бросать курить?
затем - не выкидывая сигарет просто начать курить по пол-сигареты. для курильщиков- бывает иногда сложно выбросить половину сигареты... .
потом - никаких запретов - как только захотелось покурить - именно захотелось - а не по привычке - можно сделать 2-3 затяжки... и выкинуть сигарету... потом постепенно снижается потребность в никотине, начинаешь ощущать неприятный вкус во рту... процесс может растянуться не неопределенное время - у всех по-разному.
а потом - появляется удивительное чувство свободы и независимости!
успехов!
Маргарита Почтаренко
Лучший ответ
куить.... куить.... куить.... тогда и курить не захочется, да и рот будет занят :)))))))
Кроме этой глупонькой книги есть еще сто способов бросить, извините но писать их не буду а в Рф нормальные способы не популярны.
Проще всего постепннно перейти на сигареты с единичкой - дальше привычка сама изменится со временем
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Светлана ***
Если не можешь, значит не время еще. Я сама курила 15 лет (в 14 начала) , и книгу читала и пробовала силу воли зайствовать, но ничего. Но каждый день (ну может быть практически каждый) я себе внушала, что я больше не курю, и в один день февраля эта установка сработала и я перестала курить, просто перестала и не закурила больше ни одной сигареты, и все было абсолютно легко, мне не хотелось курить ни когда скучно, или от безделья, плевать что кто то в твоей компании курит, при посиделках с выпивкой и т. п. вообщем при всех таких обстоятельствах и моментах при которых раньше полюбому бы закурила. Я часто себя даже на мысли ловила "А вот раньше я бы сейчас (в этот момент, при этой ситуации) закурила" Надо не зацикливаться на том чего не можешь, а внушить себе что можешь и без проблем, придет время и эти установки сработают. НЛП.
Elnora Zhardemalieva
Обратитесь к целителю.