Прочие предсказания
Может беру грех на душу, но... очень хочу чтобы Бог наказал мужа, за то что он бросил годовалого ребенка и не вспоминает.
Согласна с Ликой. Лучшее наказание это построить свое счастье всем бедам вопреки, а его бог и так наказал тем что ума не дал.
Лучшая месть - это не бежать к бабкам и шепталкам порчи делать, такая месть удел слабых и убогих, не стоит опускаться до его уровня, а стать счастливой ему на зло и себе на радость, добиться новых высот, открыть себя с новой стороны, полюбить того кто сделает вас счастливой (со временем получится главное проявить силу и напор сейчас) . Вот это действительно достойная месть. А бог все видит и никто не уйдет без наказания. И если долго человек не получал обратки потом она ударит его в таком обьеме, что мало не покажется.
муж бросил, значит есть основания, винить одного его нет смысла, больше вам надо было ребенка
Сутью Вселенной является ЕЁ содержание-это ЛЮБОВЬ! А всё остальное периодически разрушается, а вот Любовь-ОНА продолжает существовать!
Что есть обида по своей сути? - "обида"-это есть агрессия против другого, -Цель "обиды"-это воспитание другого человека... воспитывать можно местью, воспитывать можно обидой. НО форма воспитания в виде уничтожения другого человека, нанесения ему вреда, и боли, обиды-это достаточно первобытное, примитивная форма воспитания -Значит, если мы отказываемся от обиды, но (!) нЕ отказываемся от воспитания другого человека (и через собственные изменения, в том числе!!!), то обида нам нЕ нужна!! !Т. е. обида должна существовать по сути, как средство воспитания, и должна отмереть по форме, как средство уничтожения.
Человек с сильной энергетикой, в Душе которого есть Любовь, во всём видит и ощущает две противоположности.; человек же со слабой энергетикой берёт только"левое" или только "правое" .Если у человека энергетика слабая-Любви в Душе мало, он тогда, либо обижается и мстит, либо прощает и ничего не делает.
Любовь, всегда содержит в себе две противоположности: в Ней есть "привязанность" и есть "боль отрешённости". Как только мы пытаемся убрать боль в Любви и получать только удовольствие -в нас работает "одна привязанность (вожделение) А дальше начинаются огромные проблемы... ЕСЛИ мы понимаем, что Любовь без "боли" не может существовать, как не может Она существовать и без "привязанности",тогда эти две парные противоположности друг друга уравновешивают... ( Секс -это только положительные эмоции, там боли нет.. И через секс человек выдаёт огромную привязанность-потому что боли нет (боль потом придёт). Поэтому, когда человек увлекается сексом и на нём концентрируется, он концентрируется только на положительной эмоции, а дальше.. .Любовь превращается в привязанность, дальше идёт: ревность, болезнь, распад семьи... всё что угодно. Поэтому поклонение сексу должно уравновешиваться отрешённостью от секса) .
Мы привыкли говорить, что противоположность Любви-это ненависть. На самом деле "ненависть" и "привязанность"-являются парой. Человек всего навсего считает, что противоположность Любви-это ненависть? и что получается?: -"чем больше люблю, тем больше буду не навидеть, Значить, чтобы ненавидеть ,"я" должен меньше любить-Всё(!) развитие остановилось! -катастрофа для Души!
Всего-навсего не точная формулировка, нЕ точный взгляд на Мир приводит к остановке развития! ..если считать, что любовь "должна" быть без боли и без зла, если "я" считаю : любовь-это только созидание, разрушений не должно быть, это только положительные эмоции, только счастье и т. д. ,тогда "моя" любовь превращается в привязанность.. .Но дело в том, что развитие-это есть "контролируемое разрушение"; "боль"-"привязанность" (и над ними! -ЛЮБОВЬ-это есть развитие!
Лазарев С. Н. Зачем нужна обида? http://youtu.be/34tFydb32JM
Лазарев С. Н. Уход мужчины от (беременной) женщины http://youtu.be/o9NjbCHKbds