Какое странное соседство
Таких двух непохожих снов!
В одном из них я вижу детство,
Обегавшее сто дворов,
Облазившее сто заборов,
С лягушкой в потном кулаке, –
Весь этот мир, теперь который
Остался где-то вдалеке.
И сон второй. В нем все похоже,
Как будто только миг спустя.
Такой же сад, и дом такой же,
Но там живет мое дитя.
Не видно – девочка ли, мальчик
В том сновидении моем
Сначала возле лужи плачет
Над затонувшим кораблем,
Потом идет, а мостик тонок,
И нет конца его пути,
А я сама еще ребенок
И не могу его спасти.
И днем мерещится упрямо
Едва осознанная грусть.
Чужой ребенок крикнет: "Мама! ",
А я случайно обернусь.
Будет обязательно! И не один. Сначала родиться доченька - к новому году. А через год - сынок. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Прочие предсказания
Будут ли у меня еще дети? И как скоро?После смерти сыночка, очень хочу ребеночка,но боюсь рожать.
Будет ребёночек, как только перестанешь бояться.
У нас то же умер первенец но мы зачали дочку когда он еще болел нам врачи сразу сказали что он не выживет .Не откладывайте это поможет Вам забыться Лишь бы дети были желанны.
будет через 2 года
Рожай с богом
Теперь бояться уже поздно.
ЗАБЕРЕМЕНЕЕШЬ-РОЖАЙ!
Мои соболезнования и не растраивайтесь, думаю что будут у Вас еще дети, по крайней мере я вам желаю этого
Конечно будет!
Сожалею, но вам еще долго ходить по своим следам.
Акбала Жуман
Это как, "по своим следам"?
во что верите, то и исполнится, а поэтому думайте только о хорошем, искорените в себе страх, вырвите его бесжалостно, и задайте себе положительную программу, и исполняйте её никуда не отступая ни на шаг
да конешно будет! 100% будет) здоровые красивые весёлые)))
рожай и не 1-го. вообще не бойся. все п ойдт как забеременеишь. больно очень. Но ты осталась. Помни и иди дальше.
да, будут и не один. у вас будут замечательные здоровые ребятишки
Однозначно будет !
Желая счастья другу и врагу,
Я вряд ли лгу и вряд ли лицемерю.
Великий маг, что открывает двери,
Меня поймет. Вот все - что я могу:
Под бой часов, когда поверит в чудо
Любой из нас, у неба попрошу,
Чтобы был счастлив и король, и шут,
Мудрец, дурак, кто ненавидит, любит,
Кто ищет путь и кто свой путь нашел.. .
Почти как в книге: и "для всех", и "даром".
Горит мечта. С двенадцатым ударом -
Бокал до дна. Все будет хорошо.
Желая счастья другу и врагу,
Я вряд ли лгу и вряд ли лицемерю.
Великий маг, что открывает двери,
Меня поймет. Вот все - что я могу:
Под бой часов, когда поверит в чудо
Любой из нас, у неба попрошу,
Чтобы был счастлив и король, и шут,
Мудрец, дурак, кто ненавидит, любит,
Кто ищет путь и кто свой путь нашел.. .
Горит мечта. С двенадцатым ударом -
Бокал до дна. Все будет хорошо.
Я вам соболезную. Будет у Вас девочка. На третий год после трагических событий. Не отчаивайтесь и не бойтесь. Всё у Вас получится. Удачи Вам!
бояться не надо.. . даже самые трагические события не должные сломить волю и желание жить и радоваться жизни. удачи вам и хорошенького малыша или малышку!
Будет, но когда перестанете бояться...
не бойся, всё будет хорошо, будет у тебя лялька ...в тебе есть жизнь и энергия
Главное, в вашем положении, желание иметь и вырастить ребенка, и не одного****
не бойся, чему быть, того не миновать ...хоть боишься, хоть нет ...будет так, как будет !!но надо приближать самой свою цель.
только через 9 месяцев после спаривания а шанс что ребенок умрет равен 1 к 3
Будут здоровые и крепкие.
верь в лучшее!
Всё зависит от вас, в себя придёте и по другому на жизнь посмотрите, но чувство утраты останется с вами навсегда - это нормально. Дети конечно у вас ещё будут. Я вот слышала где-то, что после такой сильной утраты следующий ребёночек одарённым будет. Желаю вам счастья!