Прочие предсказания
Здравствуйте, моя мама очень хочет купить дом, она выбрала, скоро сделка.
Но на одном сайте она вычитала, что лестница рядом с входной дверью-это плохая примета (она очень верит в приметы) и теперь не хочет брать этот дом, что делать? Как доказать маме, что это бред!
1)Это не бред ))) китайской Системе Метафизики частью которой является "Фен Шуй" более 5000 лет, подобные толкования и Системы Знаний есть и на Руси, только они менее известны...)
2)Можно гармонизировать практически любые подобные несоответствия Гармонии, но, может вам повнимательнее отнестись к выбору дома? ))) раз ваша мама узнала такую инфу, видимо, это не зря...)
3)Или пригласить специалиста по Фен Шуй чтоб он вам помог выбрать гармоничный дом ))) и конечно - лучше пригласить профи, естественно, ему придется заплатить, и дорого (!)
- если конечно, для вас важно (!) тема здоровья, благополучия и т. д. и т. п. )))
Конечно бред, у нас тоже вход на 2 этаж из коридора рядом с входной дверью, а мы не покупали а сами строили. Доказать очень просто покажите мой ответ.
негатив надо чистить по фото
Ни как не докажешь. Найди того кто в феншуй разбирается, есть сайты где они общаются. Если не ошибаюсь они кристаллы или зеркала используют, чтоб пространство гормонизировать.
Юлия Акентьева
спасибо, надеюсь поможет
То, что пишется в книгах о фэншуй, только пугает народ. Либо приглашайте специалиста, либо покупайте то, что нравится и не примешивайте сюда фш.
Ну во-первых, это фэн-шуй, согласно которому, кстати, в многоквартирных многоэтажных домах туалет должен располагаться над входом. Да, при частном строительстве это возможно, но не в многоэтажках... во-вторых, фэн-шуй запрещает двойные входные двери, а у множества людей входные двери двойные-металлическая и деревянная. Некоторые вещи из данной традиции просто не подходят к нашим реалиям.
Про лестницу - она просто не должна быть частью входной двери, просто должно быть хоть какое-то расстояние. И это не смертельная примета, просто нарушаются потоки энергий.
В конце концов, даже расстояния в 50 см достаточно, т. к. просто порог не должен быть ступенькой.
Да и лестницу всегда можно переделать.
Вот и постарайтесь ей все это объяснить, а раз уж она так серьезно к фен-шуй относится, организуйте пространство так, чтобы эти энергии восполнялись)
Да и лестницу всегда можно переделать.
Елена Качур (Бирюкова)
Откуда Вы это берете? Нет в фэншуй этих правил. Здесь не говорится ни о расчетах, ни об окружающем ландшафте, нет ни плана - ничего! Дом должен быть выбран для конкретного человека с конкретной натальной картой. О каком фш может идти речь??? Просто пальцем в небо!
Нет анализа - нет и оценки. Выбор на уровне нравится-не нравится.
Нужно помочь с анализом, обращайтесь.
Лучше узнайте кому принадлежат дороги до вашего дома и коммуникации Это важнее лестницы)