Прочие предсказания
Здравствуйте всем)) ) Очень хочу найти настоящего хироманта. Как связаться?
смотреть надо по линиям на ладонях, с отчетливыми фотографиями линий
для чего - Линия жизни — главная на руке. Она начинается от мясистой перемычки большого пальца и спускается дугой вниз к запястью. По линии жизни можно судить об организме человека, жизнеспособности, силе воли, логическом мышлении и способности отдавать и получать любовь. Важную роль имеет площадь поверхности, которую занимает линия жизни на ладони. Чем дальше проходит линия от большого пальца, тем большей жизнеспособностью и оптимизмом обладает человек.
Когда линия жизни находится рядом с большим пальцем, то, возможно, человека мучают нервозность или депрессии, ему не хватает жизненной энергии.
Когда линия жизни опоясывает большой палец, это является признаком долгой жизни и здоровья в старости.
Когда линия жизни в конце раздваивается, это свидетельствует о том, что человека больше привлекает мир фантазий, чем реальность.
Маленькие ответвления, тянущиеся вниз, указывают на слабую жизнедеятельность.
Маленькие ответвления, тянущиеся вверх, указывают на то, что человек способен быстро восстанавливать собственные силы.
Когда маленькие линии пересекают линию жизни, это означает, что человека часто мучают необоснованные страхи.
Короткая и отчетливая линия жизни свидетельствует о том, что человеку присущи жизнеспособность, энергия и умение справляться с собственными болезнями.
Длинная, расположенная близко к большому пальцу линия жизни указывает на то, что человек привык к замкнутому образу жизни.
Квадраты на линии жизни оказывают защитное влияние в неблагоприятные периоды жизни.
Волнистая линия жизни рассказывает о том, что человека ждет много перемен в жизни, пока он не обретет мир в своей душе.