Прочие предсказания
Как правильно погадать во сколько лет выйду замуж? Очень хочу найти мужа. Мне уже 22, а никого нет до сих пор.
Дата замужества вычисляется по вашей полной дате рождения, причины препятствий определяются по фото.
Могу вас посмотреть, но для этого нужны ваши данные (имя + дата Рождения).
Гульшат Хамзина
Я не особо доверяю посторонним людям
Anel )
А меня можете посмотреть?) если не затруднит
знаете как опытные рыбаки рыбу ловят? удочка-длинная. легкая чтобы долго держать в руке. леска тонкая. прикормка с магазина. крючок маленький острый. одежда камуфляж-незаметная. всегда с уловом. а дилетант-режет палку вместо лески шнурок крючок большой тупой. бегает по берегу пугает рыбу. поэтому если и есть улов то случайно и мелочь. так и в жизни. чтобы быть счастливым-надо иметь опыт. если его нет-учиться у других. и применять на практике. тогда и улов будет всегда. а улов можно отсортировать-мелочь выкинуть. а крупную взять себе. дилетант-довольствуется мелочью.
Будешь верить в сказки, будет уже 44
Гульшат Хамзина
да я и не верю в сказки
я ВЫШЛА В 28 А ЧТО. ТАМ ХОРОШЕГО ?
Крупную рыбу вытянуть можно (при наличии поставленной цели, хитрости ну и опыта безусловно) Но вот съедобна ли она будет ..
Для счастливого брака нужно много чего, совместимость психологическая, сексуальная, совпадение взглядов ..это пресловутое" смотреть в одну сторону"
Симпатия, а если повезет и влюбленность..
я свободен ) Махачкала )
Гульшат Хамзина
А я из Мордовии
Надо не гадать, а прикладывать какие-то усилия.
Чаще бывать в обществе парней. Заинтересоваться чем-нибудь, что им интересно.
Можно пойти в секцию единоборств, там иногда нужно друг с другом приемы отрабатывать, парней там много, можно познакомиться.
В клубы какие-то ходить, шахматные, ныряльщиков, летчиков...
Советовать легко, а воплощать трудно. Мне 28 и я жениться хочу. Думаю уже что ли пойти в универ второй раз на специальность где много девушек... эколога какого-нибудь... так там будут все 18 летние, кому я там нужен О_о
Татьяна Прокопович
Обязательно нужен, в жизни есть всегда место для серьезных намерений, у вас до конца года будет такая встреча и намерение жениться может осуществиться. Карта Таро.
Значит еще не время.
Вы спми творец своей судьбы!!! Какие к чертку гадалки ???