через 5 лет... .
он - младше Вас, всегда носит очень короткую стрижку, полноватый, не высокий...
Прочие предсказания
подскажите когда выйду замуж и кто мой муж, будет у меня ребенок? как сложиться жизнь? 13.12.1975
Официального брака не будет, да и ребенок вам не выпадает в ближайшее время.
скоро.. и муж будет самый лучший..
В следующем году замужество.
в следующем году
Марина Жеребцова
странно у меня 1974, мне -то же сказали в следующем году.
Скорее всего к концу следующего года.
И выйдешь и разведёшься и родишь!!
как встретите свою вторую половинку так сразу все и найдется и муж и ребенок
Пора уж думать о душе. Вас ждёт девочка в доме ребёнка (малютки) , ей сейчас чуть больше годика, но у неё нет мамы, и некому её уму-разуму научить. А насчёт мужа поостерегитесь. Кто к вам приблизится - таит в себе опасность для вашего будущего.
думаю к концу декабря-началу января у вас будет романтическое знакомство, возможно оно и будет вашей любовью.. .
но есть одно НО, многие девушки отвергают достойных парней, выбирают себе тех, которые потом оказываются КОЗЛАМИ, а те отвергнутые, удачно женятся, и жены их счастливы... ВЫ МНОГИЕ СЛЕПЫЕ, ВИДИТЕ ЛИШЬ КАРТИНКУ, и НАХОДИТЕСЬ В ПЛЕНУ СВОИ ЧУВСТВ И ИЛЛЮЗИЙ!
P.S. жаль не написали время рождения и место рождения (город)???
Что так рано? Лет бы через 40...
Татьяна, здравствуйте! (У Вас день рождения видимо 13го числа, в пятницу , Вы бухгалтер или работник HR Department, есть сестра Ирина. Вообще Ира, возможно не сестра, но это Ваша родственница. Перестаньте ей завидовать… ) Все на самом деле зависит только от Вас. Вы на себя мало времени тратите, постоянно в заботах, работе, еще и эта опека своих родных. Пора бы уже и начать жить для себя.. . В первую очередь измените имидж и внешность.. . Поменяйте очки на контактные линзы, поменяйте гардероб.. . ведь не всегда же одеваться в бизнес леди? В гардеробе должно быть как минимум 3 вечерних платья.. . Куда Вы последний раз выходили отдохнуть? Встреча с подружками у них дома, это не то!! ! Там Вы мужчину себе точно не найдете.. .
Больше выходите в «свет» ! Поймите что сейчас Ваше одиночество, это преимущество! Вы можете наслаждаться выбором и смаковать пенку, в отличие от Ваших сверстниц обремененных семьей и детьми. Ваш мужчина будет старше Вас на два года, умный, подтянутый. Он уже был женат, но развелся. Осенью свадьба будет... 2013
Irina Dragojilova
вам в следователи надо идти)
Через месяц.
через 2 года. простой мужчина, ничем не отличающийся. будет девочка. мужа любить не будешь.
Скоро. Вы будете счастливы!
Жизнь сложится прекрасно. Замуж выйдете осенью 2013. Будущий муж будет успешным человеком. Ребёнок у вас будет.