Прочие предсказания
посоветуйте что делать ?Запуталась я ...Был мужчина в моей жизни очень любила его !! Но расстались ...Хочу найти ему +
Прежде всего успокоиться. затем, нужно понять одну истину. если не можешь разлюбить, а это необходимо. найди негатив в этом человеке и разжигай его, Получи от пережитого удовольствие, и пойми, что как бы не была конфета вкусна. но и она со временем заканчивается и даже проходит привкус. Займись активным образом жизни. Перестань себя жалеть. просто научись любить себя. Не спеши с новыми отношениями. так как. до тех пор пока будешь держаться за прошлое, ситуация будет повторяться. и будут сплошные разочерования. Думай о лучшем. не считай себя брошенкой. А благодари судьбу, что это случилось сейчас. а не на много позже. когда было бы поздно что то менять. Прими это как урок, ты справилась с заданием, а твой партнёр - нет. Тебя не бросили, не оставили, А просто быт не достойный тебя мужчина, и поэтому пространство его от тебя отдалило, что бы освободить место для более достойного. Удачи тебе, У тебя всё получится, Ты сильнее чем ты думаешь!!!!
)) Мы не сестры?
Иди в церковь. наиди икону трех святителей и молись им о своей проблеме, проси чтобы остудил твое сердце чтобы даровал освобождение от этого человека. МНЕ ПОМОГЛО.
какое то время тебе надо побыть одной, не торопись сейчас с кем то встречаться. Не зря пословица говорит: "Время хороший доктор"