Прочие предсказания

Я не знаю что мне делать дальше. Это ад, а не жизнь. Вышло так, что я вышла замуж за человека, которого я очень люблю...

Давай проще поступим. О работе с энерговамрирами почитай: Литвак, психологическое айкидо.
Имеется "симорон" - школа веселого волшебника, покопайся в нете.
Предлогаю ритуал из этой школы. Нарисуй, как получится "дедову злобу", красками, карандашами, пусть этот рисунок полежуит около него. Потом отрывай от него по куску и выкидывай или сжигай. Принцип понятен?
Гулмира Зулпукарова
Лучший ответ
ходите в православный храм
Ольга Слепцова
у него старческий маразм...))) Бог терпел и нам велел.. терпения Вам...
Ольга Клименко
Снимите себе жильё и живите отдельно.
Всё и изменится.
Если кратенько то, закажи о его здравии сорокоуст, а если поподробней то пиши на почту, расскажу что делать-это у вас кармический узел ним, одним заговором и молебном не отделаетесь))))))))))))) ангелов надо призывать на гармонизацию отношений
К.
Ксюша ..*)
ДЕржитесь!!!! Это не такая уж редкая история! Деда накручивают родичи, которым жаль, что дом им не достался!!!! У него ужевозрастные изменения = агрессии, склерозы, обиды на жизнь, вам наверное идти со своей семьей некуда ( своего имущества нет) , поэтому надо очень осторожно обращаться с дедом, чтоб не причинил зла Вашей семье, не обращать внимания на его шизы, А еще почитайте книги Степановой, там должны быть обряды на похожие ситуации, главное - не отчаиваться, держаться мужа
Ольга Захарова
Broken Angel Уважаемая Инна, Степанова - шарлатан. как был даже вопрос об этом на проекте.
ох, загубит он Вашу жизнь, голубушка! такие люди живучи, как черти.. . тут один выход - перехитрить
дед старый.. . нужно узнать, как его отправить в дом пристарелых, комиссия должна признать его недееспособным. проконсультируйтесь сначала с докторами, соц. службами и юристами. потом склоните мужа к этому решению. для этого Вам придется потерпеть. называйте при муже уважительно деда, не обращайте внимания на него, следуйте его капризам - пусть не чувствует опасности.
есть и более жесткие варианты, но, думаю, хватит одного.
Tatiana Orekhova
Ольга Захарова вряд ли удастся это сделать, такие шаги могут просто навредить девушке!!!!
Татьяна На....ва Муж категорически против того,чтоб дед уходил в до престарелых.Тот хорошо навязал ему чувство вины,что воспитывал его и отписал дом.
Деду не хватает жизненной энергии, а у вас её много, поэтому он провоцирует скандалы, дайте ему эту энергию. Поучаствуйте в скандале, но внутренне вы должны понимать что вы даёте ему только излишки своей энергии, не психуйте вы же прекрасно понимаете что вы не наркоманка, не шлюха.. . просто дед провоцирует вас.. . И напоследок задумайтесь, вы что то сделали не так и отрабатываете свою карму, и задумайтесь что бы было лучше, проблемы с дедом или проблемы с мужем или ребёнком? Поэтому у вас всё более менее благополучно! Успехов ВАм и терпения!!!
просто расставьте приоритеты, кто вашу жизнь делает комфортной, без кого вы не можете обойтись. В такой последовательности и должны проявлять уважение и внимание. Ваш муж обеспечивает? значит на 1 место, дед дает кров, его на 2,ребенок только берет его на 3 место... .
и в обратном порядке кто не может обойтись без вас ребенок, муж, дед.
Вот и получается что правила обязан диктовать вам дед, а вы только слушать, или переезжайте и выбрасывайте деда из списка за ненадобностью.
каждый день начинай с молитвы отче наш) каждый раз как он обижает можно делать то же самое а можно крутить в голове фильм как ты ему даришь машину) яхту и т д ) где-то в прошлой жизни ты очень обидела этого человека за что и расплачиваешься) делая это постоянно увидишь как резко изменятся отношения) если что обращайся)
Наталья *