Прочие предсказания
Люблю женатого. Как расстаться? Он не отпускает, возвращает. А у самой не хватает духа
Духа у тебя хватает. , просто с ним весело, а рядом нет замены. Лень искать, тратить время. Когда поднимишь попу от насиженного места, тогда будет все как душа желает.
Вам лучше сделать себе сильную остуду на него и начать жить заново, уже без него
позвонить его жене, рассказать о ваших отношениях. Вот и конец "его удерживаниям" будет.
А долг несешь, потому что тебе это нравится, создаешь себе иллюзию семьи.. . Ну-ну, еще пару лет. . и горько плакать будешь.
не отпускает - ему так удобно. и почему вы решили, что перед семьёй у него только долг? ..вами элементарно пользуются, со временем вас заменят на что-нибудь (ой, кого-нибудь.. ) поновее. а на край света идите с холостым, или в крайнем случае самостоятельно, тоже полезно весьма. будьте более самодостаточны!
чем быстрее расстанитесбь, тем лучше для Вас
ваши отношения ни к чему не приведут
Что значит не хватает духа? Здесь в первую очередь нужно честно самой себе ответить, любишь ли ты его? любишь ли ты себя? что перевешивает? любовь к нему, ну тогда выкини все из головы и будь с ним столько сколько вам отведено быть вместе, может даже и всю жизнь, ведь уйдя от него, продолжая его любить, ты ничего для себя не найдешь, потому как будешь каждый раз сравнивать, а если не любишь его, то бросай и уходи, строй свою жизнь, ведь его жизнь уже налажена и из семьи он не уйдет. Конечно ему удобно, есть жена, есть любовница, но не нужно класть свою жизнь и свои чувства на алтарь его самолюбия.
могу помочь. ФОто в личку с датами рождения, пожалуйста
Учитесь жить без него! Если он еще не ушел из семьи к Вам, значит семья дороже!!!!
Ответ Светланы Смоленской очень правильный.
У него на все хватает времени, и на вас и на жену и ни о каком долге там речи нет. Она что у него смертельно больная, что он не может ее оставить?
Просто ему это удобно, а вас это устраивает. Пусть будет больно, но вы должны расставить все точки над i .До тех пор пока вы оставляете все как есть он будет этим пользоваться. Решите для себя что для вас важно.