Прочие предсказания

Люблю женатого. Как расстаться? Он не отпускает, возвращает. А у самой не хватает духа

Духа у тебя хватает. , просто с ним весело, а рядом нет замены. Лень искать, тратить время. Когда поднимишь попу от насиженного места, тогда будет все как душа желает.
Жаканова Лейла
Лучший ответ
Вам лучше сделать себе сильную остуду на него и начать жить заново, уже без него
Жанат Алиева
позвонить его жене, рассказать о ваших отношениях. Вот и конец "его удерживаниям" будет.
А долг несешь, потому что тебе это нравится, создаешь себе иллюзию семьи.. . Ну-ну, еще пару лет. . и горько плакать будешь.
не отпускает - ему так удобно. и почему вы решили, что перед семьёй у него только долг? ..вами элементарно пользуются, со временем вас заменят на что-нибудь (ой, кого-нибудь.. ) поновее. а на край света идите с холостым, или в крайнем случае самостоятельно, тоже полезно весьма. будьте более самодостаточны!
чем быстрее расстанитесбь, тем лучше для Вас
Нургуль Nurgul
ваши отношения ни к чему не приведут
Что значит не хватает духа? Здесь в первую очередь нужно честно самой себе ответить, любишь ли ты его? любишь ли ты себя? что перевешивает? любовь к нему, ну тогда выкини все из головы и будь с ним столько сколько вам отведено быть вместе, может даже и всю жизнь, ведь уйдя от него, продолжая его любить, ты ничего для себя не найдешь, потому как будешь каждый раз сравнивать, а если не любишь его, то бросай и уходи, строй свою жизнь, ведь его жизнь уже налажена и из семьи он не уйдет. Конечно ему удобно, есть жена, есть любовница, но не нужно класть свою жизнь и свои чувства на алтарь его самолюбия.
могу помочь. ФОто в личку с датами рождения, пожалуйста
Алеся Сафина
Учитесь жить без него! Если он еще не ушел из семьи к Вам, значит семья дороже!!!!
Svetlana Korneeva
Ответ Светланы Смоленской очень правильный.
У него на все хватает времени, и на вас и на жену и ни о каком долге там речи нет. Она что у него смертельно больная, что он не может ее оставить?
Просто ему это удобно, а вас это устраивает. Пусть будет больно, но вы должны расставить все точки над i .До тех пор пока вы оставляете все как есть он будет этим пользоваться. Решите для себя что для вас важно.