Прочие предсказания
люблю женатого мужчину сложится ли у нас с ним что ни будь? или лучше отпустить, боюсь что еще вдруг окажусь беремена
Ангелина, мне один женатый мужчина рассказывал такую историю, которой оченьхочется с Вами поделиться. Он был женат где-то 14-15 лет, как вдруг случилось ему страстно влюбиться. Ничего и никого он перед собой не видел. В семье было уже двое детей. Жена узнала, нервы сдали-кричала. Он сказал, что может уйти. Жена остановила и поступила мудро. Стала белой и пушистой, в сексе безотказной. Время шло, страсть и любовь к любовнице таяли. Хороший секс был и дома, а также вкусный ужин, родные дети, спокойная, красивая и приветливая жена. Любовница занервничала, участились вопросы на тему когда же он наконец уйдёт от жены к ней. Сама же периодически попиливала его за брошенные в угол носки, за небрежно повешенное полотенце. Да и вообще стала нервной и раздражительной. И тогда он сказал ей: "А зачем мне менять свою семью на тебя, чем ты лучше, да и зачем мне всё это? Так вот даже если Вы вдруг окажетесь беременны, не факт, что он бросит семью, жену, к которой "притёрся"давно ради создания семьи с Вами.
На несчастье счастья не построить.
У меня такая же ситуация, давай дружить?!
Как складывать будете.. . оба.
К тому же он-то сам.. . свои намерения на этот счет четко вам огласил?. . Или молчит, а спросить неловко?
А то может вы в неподходящем месте сложением занялись?
Любовь то конечно зла.. . но не бросит он жену... или тебе очень долго придется ждать... а когда это случится, окажеться что все напрасно и у тебя время прошло... и он вроде как уже не нужен