Прочие предсказания

Влюбилась в женатого мужчину, какие перспективы, если и так понятно -шансов нет??

Елена Глоба
Шансы всегда есть, а вот насколько они велики зависит от предоставленных вами данных.
Елена Добротворская
Лучший ответ
Зачем вам чужое, когда вы можете иметь свое? Воровство постыдно. Мужчины практически никогда не уходят к любовницам. Вы закрываете дорогу тому, кто предназначен для вас и ухудшаете свою карму
Olga Fadejeva
Вы любите= это мы уже поняли) А ведь вопрос в другом любят ли Вас? Если ДА= то что Вы делаете на этом форуме? Женат=не женат о чем речи вестимо в нашем то веке? А многим ответившим скажу так = судить да рядить проще= чем побывать в шкуре другого человека.
Ах, рано он завел семью, печальная история. Я от себя любовь таю, а от него тем более (Дело было в Пенькове)
Лиза Голованова Нима, Иткнас, Сотерэбсти, Элефти, Сэртап, Энимони,
Нима, Оламасон, Арэбил, Дэс, Мэно, Ицат, Нэтни,
Сакуд, Нисон, Энтесир, Цон, Субир, Отибэд,
Сумит, Тимэд, Сонтэт, Укисарт, Сонати, Бэдсибо,
Нэт, Тимэд, Тэид, Осибо, Надмун,
Аидит, Окмурт, Сонмэн, Арэт, Нитэол, Эчниту, Киса,
Уцат, Нюлов, Таифмут, Мунэр,
Таин, эвдаму, Утнэм, Онрут, Эчиф, Иткнас, Силэч
Нисэ, Ивкрэт, Сон, Рэтап!
семью оставь в покое! Небо накажет, а это может быть сурово.
Любишь стоять в очереди - живи дальше так. Шалава!
Вылюбись обратно! Только не рушь семью..
B_
Brюnetochka _ _
никаких перспектив... все одно и тоже
Эмма ***
Мужчина неплохой. Хороший семьянин. Ему не хватает эмоций и ощущений, чего нет в семейной жизни. Могут у вас сложиться отношения, встречи и т. д. если захотите. На большее рассчитывать не стоит. И мой совет- лучше не лезть в чужую семью. Представьте, что вы замужем и на вашего мужа посягает другая.... Потом всё возвращается, не забывайте об этом.
Pысты Борисова
Елена Глоба Танечка, так и я того же.. да и слабачка в чужое лезть, видели б какая крепкая семья. Это наказание. не нужно зарекаться никогда, видела, давно подруги крутили.. а я всегда говорила сама себя -ЭТО меня не коснется не такая, не сволочь..
никаких у вас
Я тоже считаю что на чужом несчастье счастья не построить. Все возвращается. Да и зачем тебе такой? даже если ты отобьешь его он также потом будет изменять тебе.