вы на что-то рассчитываете, я так понимаю? ну наврятле он бросит семью, ради вас.
а роль любовницы вас не устраивает? почему не продолжать отношения без обязательств, налегке? такое чувство что для вас это ноша тяжёлая, если так то прекращайте с ним... но я честно не понимаю вас, он же жрать не просит.
(у меня может схожая ситуация, с той лишь разницей, что я не привязана так к нему, ничего не требую, видимся не часто но встречи всегда желанные, и у меня в мыслях не было чтобы его от семьи оторвать, наоборот я переживала даже что жена может заподозрить что-то, один раз он мне сказал что жена нашла волосы в машине тёмные мои, я леняю очень (жена то блондинка) , и допрос устроила естессно, он как-то отбрехался... ну я даже как-то поднапряглась когда он рассказывал это, сказала что надо быть аккуратней, сама не хочу чтобы у него какие-то проблемы были с женой и так далее) . Он мне в качестве мужа не нужен, меня греет уже тот факт что у него ко мне есть чувства, и это для меня важнее, у него чувства ко мне сильнее чем у меня к нему, но его я уважаю и есть симпатия, а он меня любит) .
Прочие предсказания
я уже два года встречаюсь с женатым мужчиной, стоит ли мне и дальше продолжать с ним отношения ?
это очень плохо
я не маг, но посоветую поскорее с ним порвать. от него толку не будет, одни обещания. да и на чужом несчастье счастья не построишь. чем скорее ты избавишься от него, тем скорее откроется путь других мужчин к тебе
если за два года мужик не определился, то и дальше ничего не будет. хочется ли все время быть второй?
6 лет прошло, как живёте?