Всем привет, у нас такая ситуация. с феврвля этого года никак не можем купить дом, сначала резко подняли цену. второй дом с суицыдным (меня это не пугало) пошли оформлять документы, оказались не в порядке.
третий дом у нас увели за полдня, четвертый дом уже и зададок дали и оформлять хотели идти, тут у них обстоятельства они нам вернули все, ПЯТЫЙ ДОМ за день до оформления сделки хозяйка передумала даже возместили нам все растраты, ШЕСТОЙ дом сегодня должны были смотреть документы и давать зададок, ВЧЕРА они его продавали СЕГОДНЯ ПЕРЕДУМАЛИ. Помогите.... руки опускаются...
Прочие предсказания
Никак не получается купить дом.
не в том регионе ищите .
У вас зимой получится
Вам надо просто отказаться от этой затеи покупки дома.
Вас Бог бережёт !
Купите в следующем году!
Значит пока не Ваше, попадется дом, не повода переживать
Чтобы обезопасить себя от обмана при покупке квартиры, нужно заранее прочесть специальный магический заговор-оберег. Читать после захода солнца слова:
Обезопасьте себя от обмана прочитав после захода солнца магическую молитву.
«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Аминь. Дело мое правое, мысли мои чистые. Кость зашейная, кость хребтовая, тело бумажное, возвеличь дело мое праведное.
Как на Страшном суде соврать нельзя, как на суде этом ничего скрыть нельзя, так и меня, раба Божьего (имя) обмануть нельзя, обобрать нельзя. Никто не сможет мое себе взять, не сможет деньги мои отобрать, да не станут предо мной лукавить и лгать.
Лгунам пути я путаю, мозги их хитрые я заверчу, мысли их подлые я зубом заедаю, замысел черный о землю разбиваю. Не обмануть меня желтоволосым, сивоволосым, беловолосым, рыжеволосым, да черноволосым.
На дым лгуны уснут, пальцем меня не тронут, зубом меня не куснут, в ловушку не заманят, да обмануть не смогут. Умом своим заговариваю, хребтом заговариваю, да ртом, да губами, да зубами. Как я сказал, так все и будет. Слова свои на ключ закрываю, да ключ в черное озеро бросаю. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».
За помощью нужно к Богу обращаться, а не к сомнительным личностям, занимающимся колдовством!
Так выпьем же за то, чтобы Ваши желания совпадали с Вашими возможностями.
Конечно покупка дома, вопрос серьезный и его надо полностью проработать. Во первых надо четко понимать, что Вы хотите, дом под ключ или просто участок земли с недостроенным домом. Надо определиться с районом, где Вы хотите купить дом, после чего садиться в интернет и искать объявления от собственника, стоящее объявление висит 10-15 минут, потом его скупают риэлторы, Ваша задача их опередить.
Лена Домбровская
Сергей, дело в том что у нас город не большой. С целью определились в интернет мало кто выставляет дома. Мы берем через агенства
по вашему рассказу... трудно сказать что либо.. данных нет.. фото нет.. но ничего не бывает просто так... слишком уж часто повторяется все у вас... как закрыто все... на покупку.. надо смотреть детально.
смотрите с оптимизмом, значит еще лучше дом найдете, а суицидник тут вообще ни при чем.
У вас сейчас неудачный период в жизни и длится он с июля месяца, в декабре все дела которые не смогли решить в это время, сами начнут решатся и дом вы купите в декабре, не надо торопить судьбу, а сами наберитесь терпения. Ваш дом ждет ваш, а то что не получалось с этими домами, значит не ваше и тем более где жил самоубийца, ни в коем случае, счастья там бы не было, удачи вам
Лена Домбровская
у нас все как то не так с марта
а надо к магу обратиться, фото дома выслать, ваши фото
Тут главное не отпускать руки!
значит высшие силы припасли вам какой то другой дом, возможно лучше, чем все эти.... не зацикливайтесь, отпустите ситуацию и ждите.... можно в церковь сходить попросить николая угодника, чтоб помог и себе сорокоуст заказать и мужу ( если с мужем покупаете) удачи вам!
Лена Домбровская
Спасибо
значит надо сделать ритульчик дома т е домовые вас не впускают
А может вам суждено построить дом?