Я девушка, 1996.07.17.
всю жизнь преследуют одни неудачи.
Особенно ощутимо это стало в последние 2 года, когда закончила школу.
За что не возьмусь - ничего не получается, хоть и стараюсь изо всех сил. Меня уволили с 3х работ по непонятным причинам. Ни на одном месте не проработала и 2х месяцев.
Я не смогла поступить в нужные мне учебные заведения, по разным причинам (личным, денежным).
Я не могу даже реализовать себя в каких-либо интересах, хобби. Ничего не получается годами.
Я не понимаю, почему одним так везет, все так хорошо и легко даётся, а у меня никак, как бы я ни старалась. Пытаюсь отдаваться делу/учебе/интересам все своё свободное время, но результата ноль. У меня опускаются руки.
Не знаю, что сюда кроме пола и возраста нужно вписать, но может кто увидит - будет ли все хорошо когда-нибудь?
Прочие предсказания
Постоянно преследуют неудачи, никогда ничего не получается.
Есть негативная программа, которая мешает вам в жизни.
надо смотреть вас по фото, скорее что есть негатив который вам мешает.
сынок рассказывай нам только
про секс наркотики и рок
болезни двойки неудачи
держи отныне при себе
© better days
про секс наркотики и рок
болезни двойки неудачи
держи отныне при себе
© better days
необходимы данные для диагностики и ответов вам
мало сил прилагаешь
пишите на почту. нужно смотреть по фото
Если ничего не получается то скорее всего нужно пересмотреть взгляды на жизнь. И учиться наслаждаться тем что есть! Ведь то что мы ЖИВЫ это уже хорошая новость!!!
может, просто на какое-то время перестать планировать и просто смотреть, как развивается жизнь.
=НАСЛЕДИЕ ПРЕЖНИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ - НАША СУДЬБА ПРЕДОПРЕДЕЛЕНА? =
Джйотиш – древняя наука, можно смело назвать прародительницей современной астрологии. Позже ее упростили и получили разные астрологические стили, но все же намного упрощенные.
Изучая джйотиш, обнаружилось удивительное и потрясающее открытие. Оказывается, древнеиндийская литература нацелена на две вещи. Первая - это гармонизация в рамках материалистического пространства, а вторая - это выход за рамки этой материалистичности. И таким образом выходит, что все эти невероятные труды между собой тесно связаны.
Существует легенда, что эта наука нам досталась в качестве наследия от предыдущих цивилизаций (возможно от Нагов), которые в разных источниках упоминаются по-разному, но смысл один и тот же. Их описывают, как невероятных магических существ, имеющих способности к осознаванию гораздо выше человеческих. Кстати, это же мельком отслеживается в различных культурах, даже у американских индейцев.
Еще обнаружилось, что верное понимание индуистских доктрин у современников отсутствует. На десятки трактующих - единицы повествующих правильно. Остальные сеют невежество и заблуждения. Греческая астрология сильно упрощена, а та астрология, которая в средствах массовой информации - вообще не астрология. Мы имеем дело с невероятной профанацией астрологии в современном мире.
В прошлом я был противником астрологии, но буквально недавно совершенно отчетливо увидел свои заблуждения в этом плане, и решил наверстывать упущенное. А как капнул, так тут целая цепочка потянулась. Само собой приходишь к выводу, что астрология – это наука о взаимодействии вибраций. С точки зрения современной науки вполне имеющая право на существование теория.
Восхищает и потрясает поразительная точность вычислений, причем расчеты производились вручную. Феноменальным образом приводится запись в формате «день недели» по порядку в запись «градус-минута-секунда» и находят точное положение светила.
Мудрецы высчитывают даже прошлые жизни. А после смерти человека астрологи дают рекомендации по способу и месту захоронения тела для улучшения положения в следующей жизни. Аюрведа с Джйотишом связаны. Все слабые черты, которые присутствуют в человеке можно определить с помощью астрологии, а усилить нужные качества как раз с помощью аюрведы и йоги, в частности асан и пранаям.
Когда впервые просмотрел свой гороскоп - обнаружил вещи, о которых ни в каких источниках не упоминаются. Гороскоп оказался невероятно точным, и еще более, невероятно полезным. Отчетливо виден потенциал, видна перспектива, направление движения, препятствия, пути возможных решений. Скажу честно, восторг был неописуем. Все события жизни проистекают «как по маслу» - все по звездному плану. Даже препятствия запланированы.
Тем не менее, у нас всегда есть выбор: либо натыкаться на препятствия, либо идти по пути без них. Все. И больше ничего. Остальное определено.
Есть, правда, выход за пределы этой обусловленности. Но это только для суровых аскетов. У них есть шанс освободиться. Однако и этот шанс тоже определен звездами!
(с) Гоша Юджиф vk.com/ gosha_ujif