Люди рожденные под знаком нуля, единицы или двойки: например 10, 20, 30, 01, 11, 21, 31, 02, 12, 22 – числа-дни каждого месяца. Числа нуль, один и два этих людей – заканчивает цели воплощения, которые определенному человеку можно реализовать в реальном мире. Числа 0, 2 и 1 предполагают, что предопределение потребует от конкретного человека чувствительной духовной отдачи. Возможно заниматься практически любой деятельностью, если она соответствует самым благородным принципам морали и нравственности. Но этого маловато. Для людей с такими датами рожденья необходимо кроме главной деятельности проявлять также сострадание в повседневной жизни. Волонтерство – наилучший способ реализовать перед собой поставленные задачи. И неважно, будет являться ли это помощью в приюте для бездомных животных или в хосписе. Любое бескорыстное содействие, сопровождающееся чистосердечным состраданием, любовью и заботой, может помочь человеку решить задачу олицетворения. Особое внимание заслуживают такие даты, где месяц и день рождения состоят только из одной двойки, единицы или нуля. Например, 21.11, 10.12, 01.02. Такие сочетания могут указывать на то, что данный человек обладает некими энергиями, которые встречаются крайне редко. А поэтому стоящие перед этим человеком задачи максимально тяжелы. Для того чтобы судьба была благосклонна к таким людям, они обязаны быть терпимыми, высокодуховными и милосердными. В случае ошибочно подобранных специальностей и нарушений высоких правил, предназначение имеет возможность исключительно беспощадно наказать таких людей, которые чаще всего переступают 33-х летний порог жизни.
Источник: http://otvetkak.ru/interesting-facts/kak-uznat-svoyu-sudbu-po-date-rozhdeniya.html - Полезные советы на каждый день ©
Прочие предсказания
Из-за даты рождения меня преследуют неудачи, Юлия 11.11.74?
Ваши неудачи не только из-за даты рождения.
если сейчас напишу почему ответ удалят модераторы, так что заходи в мой мир
Угу, гениально, - "Во всех моих проблемах виновата дата рождения? ". Любой неудачник может сослаться на это и опустить руки. Я понимаю, вам наверняка какой нить не очень "умный" человек сказал что во всем виноваты числа в дате рождения, а вы, излишне интересуясь и веря в эзотерику начали себя накручивать, сопостовлять "факты" неведомо чего с неведомо чем.... Нумерология, астрология,... все качества описанные данными "науками" говорят о стартовых возможностях, способностях, характеристиках человека. Которые при большом желании каждый может изменить.. . А вы же накручиваете себя? Я конечно понимаю, мнительность, подозрительность, недоверие - ваши постоянные спутники, которые приводят к хорошей самонакрутке. Каждые новые ваши проблемы дают вам толчек к их решению, закалке, дают новую энергию для вас.. . Для вас чем хуже, тем лучше. В плане жизненных сил, самосовершенствованию, самозакалке. Нечего думать что какие-то цифры могут быть виноваты в неудачах. Это как-то по детски... вам не кажется, нет? Вообще, у вас характер неимоверно сильный. И я не понимаю что с таким характером вы тут делаете. Пытаетесь получить помощь в самонакрутке? Да... тут вам с этим помогут.