Прочие предсказания

Что можно сказать о человеке по дате рождения ? 17.02.74 Ирина

Стремясь к гармонии и любви, вы мечтаете о надежном доме в красивой местности, в любящей семье, где вы в центре внимания.
Вам нужно самовыражение. Вы хотите проявлять изобретательность в труде и отдыхе, дружелюбие, открытость, независимость, бесстрашие, вдохновенность, интуицию, оптимизм и юмор. Вам подходят: игра на сцене, ораторство, литературная или музыкальная деятельность. Для реализации способностей вам требуются дисциплина, работоспособность, умение доводить начатое дело до конца, противопоказаны тщеславие и самодовольство.
Вы чувствительны и добры, полны любовью и состраданием, стимулируете в других стремление к лучшему. Вы убеждены, что человек тем больше получает от жизни, чем больше отдает сам, и поэтому не ленитесь; служение искусству, общественная работа, благотворительная деятельность дополняют друг друга. Вам могут повредить повышенная эмоциональность, самообман, порывистость, стремление добиться личных благ.
Темербекова Кульсара
Лучший ответ
Женщина – Водолей. Женщины этого знака очень обязательны. В них сразу несколько женщин, и это дает им гамму переживаний. Это женщина все время меняется, и те, кто часто видит ее, никогда не скучает с ней. Подобно мужчинам этого знака, она любит
работать и не переносит строгую дисциплину. В любое занятие вносит изящество и блеск.
Любовь – Она не обладает четко выраженной сексуальной индивидуальностью. Редко бывает страстной или холодной. Бурные страсти ей не доступны. Зато ее любимым
занятием является домашнее хозяйство. Она коммуникабельна и общительна, любит
обращать на себя внимание, хочет нравиться и веселиться.
Дарья Крошка