Прочие предсказания

Как успокоиться и нормально жить? Постоянно преследуют мысли о потере работы, боязнь остаться без средств, почему? (+)

может правда плохое предчувствие? уже как параноя какая-то... не могу так... у меня работа надомная - интернет, телефон, по мере необходимости выезжаю к клиентам. Но сейчас объемов мало, на оплате это не отражается, а вот совесть мучает что бездельничаю... Переживаю что так и дальше будет... А я хочу быть полезной, не просто так получать свою зп... у меня нет никого, ни родителей ни родственников кроме сестры, которая сама еще жизни не видела и бабушки пенсионерки... я боюсь что не смогу обеспечить сына чтобы он ни в чем не нуждался и себя тоже... помогите советом, пожалуйста! может что про работу мою скажете? хочу чтобы объемы были... другую равноценную работу я уже не найду, а сесть в офис не могу - ребенка нужно возить в школу и забирать... я в панике, сижу на валокордине... устала уже...
Лучше почитайте, что-нибудь из психологии нового сознания (о позитивном мышлении) . Даже учёные признали, что мысль материальна. Так что, наши мысли нас и мир вокруг нас делают. О чём думаем, то и получаем. У Вас есть интернет, поищите такую литературу там. Заинтересует, пишите. Пару-тройку авторов подскажу)))))))))))) . Всё у Вас будет хорошо и даже просто прекрасно. Удачи!!!!
Elena Guseva Ortega
Лучший ответ
Ольга Борисова спасибочки и Вам!!!!
видимо одичала совсем, накрутила себя....
Попейте пустырник, валериану-боятся сейчас многие люди. Учитесь вязать, шить-подспорье в жизни, и ищите дополнительный заработок, пусть даже временный.
Ольга Фокина
Ольга Борисова я как раз вышиваю... бывают заказы.
спасибо Вам за совет!
Ольга Фокина Молодец!Умница!
по первой фразе уже было понятно про одиночество.. причина страхов... был бы рядом мужчина, мложет и вовсе отдыхала и сидела с ребенком.... не порти нервы, объемы связаны с летом, временем отдыха и отпусков, вот и мало.. . удачи! отдохни и ты!
Елена Пахомова
Ольга Борисова спасибо огромное за тёплые слова!
Вы знаете, Юля. Я сама почти также себя чувствую. Всегда считала себя сильной женщиной. Привыкла, что в жизни у меня есть. Я вот когда остаешься одна да еще с сыном на руках, уже становится страшно и в большей степени не за себя, а за ребенка, что он может лишится всего того, чего я не успела получить в своей жизни. Моя работа непосредственно зависит от моего отца, который уже не молод и болен, я каждый день боюсь и борюсь за его жизнь и переживаю, что могу потерять и его и себя. НО! Сегодня ночью, я поняла одну важную вещь- необходимо верить в себя и если даже что-то случится в моей жизни, я думаю я справлюсь. Желаю вам только счастья и удачи во всем!!!
Ольга Борисова Большое спасибо!!! Значит я не одинока, и не меня одну одолевают подобные страхи... Нужно жить, нам есть ради кого и это уже счастье.
Я верю в Вас, а теперь и в себя.
И Вам всего доброго!