Прочие предсказания
Астрологи, когда уже для стрельцов наступит благоприятное время что бы нормально жить и мыслить???
у меня как с 2017 года началась чёрная полоса ...так до сих пор идёт... думаю в этом виноват Сатурн в Стрельце.. хотя незнаю... и не могу понять ...и какие сейчас планеты влияют на мир.. за хороший ответ (рассудительный, тот что понравится сразу бал)
Новый 2019 год обещает очень хорошие и удачные времена. Он подарит оптимизм и наделит энергией всех Стрельцов. Вам захочется попробовать чего-то большего, испытать свой организм на что он способен. Собственная вера в себя будет на очень высоком уровне.
2019 год обещает принеси эмоциональную гармонию и спокойствие. Раньше вы никогда не чувствовали себя так спокойно.
В этом году многие Стрельцы заинтересуются своим религиозным и духовным развитием. Кто-то может вступить в благотворительные организации, в группы по защите животных и т. д.
Чтобы добиться успехов будьте готовы действовать. Новые возможности в жизни будут появляться совершенно неожиданно и также неожиданно пропадать. Будьте открыты для предложений и с радостью идите на компромиссы. В этом году вы можете воплотить в жизнь все свои мечты проявив терпение, открытость и трудолюбие.
Вы можете многое менять в своей жизни и при этом не чувствовать дискомфорт. Не бойтесь пробовать что-то новое и менять что-то в себе. Перемены не будут так разрушительно действовать и давить. Будьте уверенны удача будет на вашей стороне во многих обстоятельствах.
Если раньше вам казалось, что жизнь остановилась на одном месте, в 2019 году на горизонте появятся захватывающие событий которые наполнят жизнь новым смыслом.
Время от времени Стрельцы могут становиться чересчур авантюрными и избыточно жадными. Ваша чрезмерная самоуверенность может ввести вас в долги. Кроме того, вы должны полностью избегать азартных игр и мошеннических схем. Особенно это касается летнего периода.