Прочие предсказания

Видящие, посмотрите почему в последнее время меня преследуют одни неудачи? Порча или что?

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Возлюбленный... Возлюбленный мужчина.

С этим не расставайтесь
Офицер.... Возлюбленный. Соперник.

Это то, что Вы приобретете:
Вдовец... Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Как окружение влияет на Вас:
Письмо... Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Судья... Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

Что начнется с новолунием:
Встреча... Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Итог - фортунка:

Постоянство... Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.
Елена Белая-Атрохова
Лучший ответ
Зависть это не порча.

На вас нет порчи.
Принимайте по жизни адекватные решения и жизнь вам ответит тем же.
Ольга Ильченко
Нет на вас порчи, зато будет радость в доме!
Как таковой порчи нет. Есть нервозность внутри Вас... есть причины для такого поведения... и так же это временное явление. Можно дополнительно почистить себя и свой дом свечой... самый просто ритуал, но он действенный... снимете чужой эгрегор...
Зоя Счастливая
Наведенного негатива нет. Застой. Результат какой-то получили, порадовались и все встало. Еще год так будет.
Елена Павильч здравствуйтте. вы по картам смотрите будущее или по другому как то? спасибо
Вашу удачу забрала женщина
Ольга Баковина
Есть женщина завидует вам
Ирина Аксямова
Надежда Джабарова Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, был ли у него интим? Егор 21.11.2000
хорош тут любоваться - и выставлять свое фото. смешно.. все в ваших руках.. но таких как правило любят -но недолго. быстро надоедают своей навязчивостью..
Asel Kanatbekova
Негатив, возможно, но я называю это явной порчей... (не убираю, мало опыта и знаний)...
Maria White
Нет порчи. Скоро всё наладится. В переди светлая полоса и много изменений.
Надежда Джабарова Посмотрите пожалуйста, был ли у него интим? Егор 21.11.2000
Порчи нет. Негатива много. Женщина завидует сильно.