Прочие предсказания

какой-то разлад в семье последнее время. что видите?

разлад - это временное явление, все утрясется,
Надежда Абронина
Лучший ответ
Ухудшение вот взаимопонимании с партнером. В отношения вмешивается другой человек.
У него увлечение есть. Вам нужно работать над отношениями. В идеале нужны имена ваши для полного просмотра.
Ириска Михайлова Максим Маия. Увлечение - в смысле он мне изменяет? Это конец отношениям?
у вашего мужа есть интерес, пока на платоническом уровне к рыженькой девушке. все проблемы растут из этого
Anastasiya Baloga
Ириска Михайлова и что делать дальше. это разрушит наш брак?
Ириска Михайлова и вообще меня он любит?
Что то его раздражает.. . Холодный стал к вам.. . Он ваообще не постоянный человек...
*.
***tori ...=)***
милочка... не бывает в жизни все тихо да гладко. жизнь прожить-не поле перейти. еще наверно читали про цикличность. кризисные годы в отношениях. а вы сразу-изменяет? не любит?
что за трагизм? это сорняк-перекати поле-движется хаотично, без траектории. а в семье женщина уверенная, мудрая-строит быт, отношения-если сама любит и дорожит мужем. а сидеть бояться, да у всех спрашивать-это вас думаете укрепит? вы лучше уделяйте больше внимания мужу, а то сейчас комп работает у многих получше всякой порчи-и вот все таки совет вам.
самое главное-не переживать ни явно ни скрытно. если у вас разлад--всегда можно поговорить. если не получается-тогда не нарывайтесь, и сами не огрызайтесь, а просто займитесь собой. то есть займите свое время каким нибудь хобби, увлечением, не ходите с лицом потерпевшей, а а будьте милы, солнечны и рассеянны... будьте загадкой, будьте новой непрочитанной страницей... каждая женщина в душе ведьмочка. надеюсь поймете меня... в прямом смысле-будьте волшебной и загадочной феей-то есть самодостаточной и притягательной. -вот утро-и какое счастье! вот дождь-какая прелесть! а вот эти люди-какие они замечательные!
Дарья Гера
Ириска Михайлова я с вами бы согласилась, но когда выкладываешься на все сто, а он по 3 дня может домой не явится, трубки скидывать потому что ругаться буду, а потом не понимать что это я такая недовольная, что же он такого сделал, ну подумаешь давно очередную шайку друзей не видел. не могу сказать что бл....тво за ним замечалось, но по любой причине не ночевать дома в семейной жизни это для меня не приемлемо. борюсь с этим полтора года. а он считает что если не с бабами, то ничего страшного. и после очередного " я пойду на полчасика по пивку" и на 3 суток....встречать его с загадочной улыбкой моны лизы как-то неестественно и притворно. а хочется жить от души. не притворятся, когда сердце воет, а так его отходить чем нибудь, чтоб следующие полтора месяца ходить больно было туда, куда последний раз ноги ходили.. для меня семья -это не просто игра в загадку с целью удержания мужа, а жить душа в душу, ежедневно, ежечасно.