Прочие предсказания
На часах последнее время постоянно вижу 9 на конце. . Может это быть каким то знаком?
когда-то я работал в одном месте, где по телеку крутили один и тот же мульт, продолжительностью 1.30, так я постоянно неосознанно смотрел в телек и попадал на 2 одни и те же моменты. Эксперимент длился 3 дня.
Ирина Ирина
Да, мозг хитрый.. Только за что то зацепишься, так это в подсознание проваливается и все пошло поехало, и это уже преследует везде.
Это может быть знаком того, что у вас есть стремление к гармонии и завершенности, но не хватает любви. Удачи.
Несомненно. Надо чем-то сильно увлечься.
Наверно что то связанно с 9 месяцами.
Ирина Ирина
Наверно)))
глюк от монитора, скоро глаукома перерастёт в ...
нет это никакой не знак, скорее всего вы часто смотрите на часы
херовато
лучше бы 10
или на крайняк 8 на бочку
лучше бы 10
или на крайняк 8 на бочку
9--это всегда перемены
Ирина Ирина
Вот и я чую.. Что зреет зреет, но пока не прорвало!
Залетела. Результат через 9 (девять) месяцев.
Ирина Ирина
Ляляля))))

Ирина Ирина
Mwah! :-))))
скорее всего нет, я раньше везде видела цифру 22,она у меня ассоциировалась с парнем одним, может вы с кем -то ассоциируете эту цифру? а вообще девятка-это борьба
появление любых знаков в нашей жизни не случайно. Знаки будут в той форме, которую Вам легче всего воспринять. Например, это могут быть надписи "в лоб" - просто текст. Символы, числа.. . Безусловно, это всегда что-то означает. Чтобы сказать, что именно - нужна конкретика - число и по возможности, ситуации. Скорее всего здесь идет привязка к астрологическим соответствиям.
живите спокойно - не верьте в предрассудки
удачи!
зрение проверить не мешало бы сначало...
*О*
В черном-черном городе, на черной-черной улице.. .
У Вас тоже самое*
Кто-то видит черноту,
Кто-то видит цифру 9..
Все равно я не пойму,
Как же можно в это верить???
У Вас тоже самое*
Кто-то видит черноту,
Кто-то видит цифру 9..
Все равно я не пойму,
Как же можно в это верить???
ага, что опять на 9 минут опаздываешь!!!
Может, часы всё-таки завести?!..
У меня таже фобия - вижу каждый день свое рабочее место и знатоки подсказали что это явление к зарплате...
Положительные качества девятки: число 9 способно жить по божественным стандартам, оно может быть очень религиозным, обладать любовью, состраданием и милосердием, часто очень впечатлительна. Цифра 9 весьма удачлива и притягивает деньги. У нее может быть талант художника, актера или писателя. Девятка является беспристрастным идеалистом, она любит совершенство.
Отрицательные качества девятки: цифра 9 часто потакает дурным привычкам других людей. Она небрежна в финансовых вопросах, ее характерные качества – разбрасывание и непостоянство, излишняя импульсивность, чрезмерное себялюбие и эгоизм. Цифра девять собственник, всегда требует одобрения в свою сторону. Она депрессивна и может буквально закопать свои таланты в землю
ты умрешь ровно в 9 часов
Ирина Ирина
Только вместе с тобой!))
Да
Думаю что нет))) но если постоянно видишь скорее всего совпадение или неосознанно смотришь на часы именно в это время))
Нет, простое совпадение. У меня так же с картами игральными было.
Нет, никаким знаком это не является.