Прочие предсказания

вот на фото я. у меня много амбиций, хочу квартиру купить в след. году. замуж хочу. много чего хочу) пытаюсь, стараюсь. никак.

что делать? как быть?
А здесь сейчас наколдуют и всё сбудется, да ?

Решайте свои проблемы по мере их поступления.

А хотеть не вредно, все хотят... не удивительно...
Елена Маркова
Лучший ответ
Для начала, ответьте взаимностью человеку, которому вы нравитесь.
Правильные цели и будет всё достигнуто. Хорошо, когда много амбиций, но если хотеть всё сразу, то, как правило, и груз дополнительнх проблем сваливается немалый. Потому следует свои планы конкретизировать по временным промежуткам. Например, в плане на месяц - обозначьте цифру желаемого дохода, в плане на год - доход на год. Посмотрите реальны ли Ваши планы, если они превышают Ваши возможности, то Вы перегружаете свой денежный канал, и как итог, доходы на месяц значительно ниже желаемого. Через пару месяцев Вам удастся получить неплохую прибыль. И квартирка просматривается во второй половине 2016го года. В личной жизни планы вполне реальны, потому долго не думайте, однократно представили и отпустили, тогда всё получится, как бы само собой. И брак у Вас приходится на лето 2016го года. Так что Ваши цели вполне реальны. Удачи.
Мар"яна Дзюбук
Пока Вы не уберете негатив ничего хорошего не произойдет
Катя Антонова
ооо, миледи, правильно хочешь и правильно стараешся, не ослабляй хватку и всего достигнеш
ешьте слона по частям
перестать хотеть и начать деиствовать ;)
ну и может требования свои чуток уменьшить. все сразу только в фильмах бывает, а у кого бывает, потом плохо заканчивается
Тоже хочу всё и сразу! Тоже хочу семью! Давай вместе хотеть ? )))