Прочие предсказания

почему я немогу уже третий год забыть и разлюбить его,хотя пытаюсь и хочеться разлюбить и жить дальше,ну никак немогу?

закрой глаза, подними голову и представь что ты видишь летнее голубое небо и яркое-яркое теплое солнце над головой. улыбнись ему и скажи: " спасибо жизнь тебе за то, как много счастья ты мне даришь. я знаю, лучшее у меня конечно впереди.. " поррасуждай на эту тему и ты поймешь что на самом деле ты свободна и всегда была такой. а люди это приходящее и уходящее.
Лиза Гуцалюк
Лучший ответ
по судьбе вы еще вместе. Скоро отпустишь, там другой не за горами!
Не стоит пытаться забыть, пытаясь ты тем самым напоминаешь себе о его существовании
Ты думай о другом, ходи с подружками гуляй, на дискотеку, в кино куда угодно
реже посещай те места где Вам с ним было хорошо вместе, выбрось или спрячьь на время все что тебе о нем напоминает
Не пытайся забыть ни чего не получиться, это просто ты человека любила по настоящему вот теперь тебе и тяжело без него а с ним тоже быть не возможно. А то что тебе предлагают ходить на дискотеки в кино не поможет- это будет просто временное облегчение. Поверь у меня такая же ситуация, тебе надо найти человека и выговориться (желательно чтобы этот человек был не твоей подругой, просто человек просто человек из инета) тогда тебе станет легче.
Пиши поговорим.
у меня такая же фигня