Позолоти ручку, дорогая)) )
Всю правду расскажу))) )
Милая, это стечение обстоятельств. Ты склонна к эмоциям, просто это были не те "мужчины твоего романа".Не стоит искать закономерности, её нет. Не отвлекайся на ненужные отношения, скоро замуж выйдешь, в течение этого года, а также. будут отношения с мужчиной из прошлого. Будет некий выбор. Удачи)))
Прочие предсказания
Третий год подряд за несколько дней до Нового года(внутри)
2010.Прорастание. По своей динамике соответствует послеобеденному покою или отдыху перед началом посева.
Сохраняется некоторый застой с предыдущего года. Ваша энергия все еще находится на низком уровне, поэтому для вас характерны медлительность и малая активность. Нет ничего необычного в том, что вы чувствуете себя изолированными и одинокими. И в социальном, и в финансовом отношении это время замедления, а если и продвижения, то незначительного. Этот год лучше всего использовать для того, чтобы навести порядок во всех областях жизни и подготовиться к гораздо более активному следующему году. Уделите внимание всем тем мелким деталям, которые впоследствии могут помешать вам.
Поскольку ваша природная энергия склонна сейчас к застою, постарайтесь не брать на себя в этом году никакие инициативы и не начинать никакие новые дела. Даже если вы чувствуете воодушевление от возникающих планов, держите свои эмоции под контролем. Лучше всего посвятить свое время тому, чтобы побольше наблюдать, слушать, делиться своими мечтами и замыслами с другими. Продолжайте работать над своими планами на будущее. Составьте список всего того, что нужно сделать для начала нового проекта. Сейчас можно предпринять какие-то небольшие приготовления
2011. Всходы. Энергетика этого года соответствует весне, восходу солнца, она способствует росту и развитию, новым возможностям и начинаниям
Этот год сильно отличается от двух предыдущих. На смену планированию приходит воплощение ваших планов и замыслов в жизнь. Застой предыдущих лет канул в прошлое, вы полны энтузиазма, уверены в себе и стремитесь вперед. Поскольку прогресс будет очень быстрым, важно убедиться, что вы движетесь в правильном направлении, что вы приближаетесь к достижению своих замыслов. В том же самом быстром темпе вы можете придти и к успеху и к поражению. Все зависит от вашего умения видеть цель и способности учитывать мелкие детали на пути к ней. Ваши творческие способности на высоте, новые идеи возникают без усилий и появляется прекрасная возможность проявить все свои таланты.
В знаке козерога ВЫ особенно хрупки и недопонимание особенно сильно Вас ранит и обижает
Все у тебя нормально, события развиваются по спирали, не зацыкливайся на этом!!!
это карма.... подумай что еще общаго в этих ситуациях кроме даты