Прочие предсказания

Почему почти каждый год я болею за несколько дней до дня рождения или прямо в сам день?

С чем это связано! Кстати, сегодня у меня Д/р, и слава Богу я уже немного отошла! :)))
У женского пола пик физической активности сдвинут почти на 2 недели от истинного ДР...
Галина Качалкина (Минина)
Лучший ответ
я тоже болею в день рождения каждый год, мучает зубная боль.
Месяц до и месяц после ДР то самое время, когда организм наиболее уязвим.)
Вера Голенок
может ангел-хранитель не хочет Ваших гостей?
А вообще не внушайте. . пару раз совпало - это не систематика.. тем более этот переход то холодно, то жарко. . не всегда угадаешь с погодой. Да и подготовка к ДР - это стресс. . Стресс - это пониженный иммунитет.
Накануне после купания оботритесь святой водой. . и пейте витамины. . В ДР возьмите сольницу открытого типа, насыпьте соли (желательно досыпать туда соли свяченой, с Пасхи, например, или других праздников) и поставьте в незаметное возвышенное место. . желательно в комнате, где будут гости. . например на шкаф.. (Но НЕ В шкаф) . Когда гости уйдут. . скажите: " кто с плохим пришел, с тем и ушел. Аминь" и зарыть в землю, высыпать в унитаз и смыть. . Помыть солонку и все!
Скорее всего в вашей карте рождения есть отрицательные аспекты к Солнцу. В день рождения (+\-пару дней) транзитное Солнце возвращается в тот градус, где оно находилось при вашем рождении. Соответственно это действует на аспекты, которые скорее всего связаны с 6 домом (здоровье человека) . Так происходит у многих людей. Нужно знать об этом, чтобы максимально уберечь себя от болезней. Тем более не рекомендуется таким людям отправляться в дорогу в это время, совершать какие-то важные дела, избежать работы в опасных условиях и т. д.
В этот день ангелы улетают от вас отчитываться перед Богом за год, поэтому вы уязвимы...