Прочие предсказания

Почему с каждым днем все сильнее желание заснуть и не проснуться наутро?

затянулась черная полоса И это пройдет выше нос и веры в себя удачи!
Галина Кайдалова
Лучший ответ
Аскорбинка ;*** черная полоса затянулась, это точно... как в том анекдоте: оказалось, что это была белая полоса...
Боюсь – засну и не проснусь!
Боюсь – застыну, не оттаю.
Боюсь,
что я всего боюсь!
Вот оттого
и не летаю!
это не про тебя, ведь ты у штурвала, и летаешь, Летательный аппарат в полном порядке. Ты просто устала, остынь, отдохни и начни всё сначала.
Аскорбинка ;*** больше нет сил сначала начинать...
Первое лучше, а о втором и думать не нужно))
*M
*** Marzhan ***
У вас очевидно депрессия-лечите её
Что-то не в порядке с головой. Надо провериться.
Аскорбинка ;*** Как раз с головой всё в порядке!
Иди на природу. В лес, поле, еще лучше - на берег моря. Ты увидишь как много прекрасного в природе, и тебе захочется бесконечно ею любоваться и подмечать и открывать каждый раз что-то новое удивительное Хандра уйдет.
лучше один раз хорошо выспаться, тогда появятся другие желания
У меня тоже самое иногда бывает, когда очень устану. Сижу с ребенком. Муж не помогает.
Аскорбинка ;*** а у меня есть ребенок, а вот мужа нет... так что поддержки нет ни физической, ни моральной...
не тот мужчина вам попался...
Депресняк называется.
Развлекать себя и делать жизнь интерестной должен
каждый сам, раз индивидум неплатёжеспособен.
Утрачен смысл жизни, и дни похожи один на другой.
Но у Соломона на обратной стороне перстня было написано: "И это пройдёт".

Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.

Сердце в будущем живёт;
Настоящее уныло:
Всё мгновеннно, всё пройдёт;
Что пройдёт, то будет мило.
(А. С. Пушкин)
Возможно вас кто - то обидел, возможно у вас обида на кого - то ...
ВОзможно вы не нашли смысл в жизни, не имеете стимула ...поэтому Вас ничего не радует... .
В любом случае ...надо бороться ...пережить.... пересмотреть своё настроение и состояние.. .
Всё меняется ...и увас обязательно изменится К ЛУЧШЕМУ !!!
Вот увидите !! ))
Общайтесь побольше на проекте, "залезьте" по-уши в "ЮМОР" !!!
Там столько оптимизма, и позитива !!!
А самое главное !! -там ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ...ЧЕЛОВЕКИ !!!)))))
Аскорбинка ;*** спасибо за поддержку!
Наталья Крылова Всегда пожалуста, обращайтесь , всегда рада !! )))
это вам к психиатору
Аскорбинка ;*** источника радости точно нет...
Аскорбинка ;*** промахнулась... вот так всегда...
Нельзя даже допускать такие мысли. Настройтесь на хорошее, черная полоса пройдет и придет белая. Все будет хорошо. Удачи Вам!
видно у тебя сейчас трудный период в жизни
когда кажется что дальше ничего хорошего больше не будет,
что все жизнь пуста и нет смысла жить дальше

подожди немного сделай тайм аут
попытайся не думать о том что тебя больше всего тревожит
постарайся переключится на что-нибудь позитивное

поверь в жизни почти каждого человека бывает подобный период
но нужно найти в себе силы справится со всем тем что на тебя свалилось

ты сможешь
но для этого нужно немного переждать
и все утрясется
Удачи!
от безисходности
Это, наверное, эпидемия такая! Со мной то же самое! Спасает шоколад и надежда на то, что завтра, или на крайний случай, послезавтра, ,будет лучше! Вот так и жду каждый день завтрашнего дня! Держись, прорвемся!!!!
Это пройдет, я уверяю!! ! надо пережить...
Аскорбинка ;*** я всю жизнь это переживаю... сколько же можно???
Это жалость к себе или нехватка внимания... на самом деле, смерть это страшно и человек с нормальной психикой просто боится, очень боится прикаснуться к смерти!!! Человек труслив перед смертью!!!!
бывает, энергетический пробой, если осознаешь, то увидишь путь, а нет, то может засосать, оно тебе надо, жизнь намного интереснее, тем кажется
А почему такие мысли посетили тебя? Даже если жизнь не удалась, но попытку защитали. Нос по ветру и вперёд.
Нет привычки на утро оставлять пивка.
Ты любишь волшебника, а мысли такие грустные. Попроси его, чтобы он из Ведьмы превратил тебя в Принцессу!
Aynura A
Аскорбинка ;*** волшебник сам не в ударе... да и разлюбил меня уже видимо...
У меня было такое когда мне было под 20 лет, полный хаос в голове, боялся жить. Потом после 20 ти всё само собой прошло. Так что как фаталист, думаю это просто ваша миссия или задача такая в данный момент.
Нет цели, вот и желания нет. Знакомо.
Загляни в себя. Попробуй понять, чего тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочется. Не лукавь сама с собой, даже если будет больно, причина обязательно выплывет. А там уж и за работу, там уж и смысл появится.
Moy Gorod
недостаток эндорфина и ксеротанина приводт к самоубиству ..
усталость и разочарование.
Выше носик и хвостик трубой:))
Natasha Grigorova
Нет источника радости в жизни.. .
Нужно его искать везде и во всем, а кто ищет, всегда находит.
Юля Воть
потерян смысл и вкус к жизни - депрессия
вам нужно заставлять себя выходить на солнышко - впитывайте его тепло как батарейка, отогревайтесь душой в его лучах
чаще смотрите на детей до трех лет - улыбайтесь им в ответ
играйте со щенками и котятами
они не предают
посадите хотя бы красивый цветок и помните: мы в ответе за тех, кого приручили!
Зайда Бакаева
усталость!!!! пора отдохнуть
Вила Кисляк
жизнь нам даётся один раз, и её надо прожить так, чтобы там наверху АФИГЕЛИ и сказали: "А ну-ка, повтори". Выкинь всё дурное из головы и помни, что кто-то тебя любит и им будет плохо без тебя!
Cholponai Matraimova
пора в дурдом
Растворяетесь во сне и душой и телом!
Не правильный вопрос! жизнь прекрасна несмотря ни на что. Живи и радуйся!
Просыпаясь утром надо сказать себе как Масяна: "Добро пожалоать в это поганый мир обратно, милая.... " И в бой, если помирать, то с музыкой)))))
Значит, скоро будет "белая полоса".
Tamara Karamzina
Мне кажется, что депрессия - это элементарная нехватка жизненной энергии. А где заряжаются Ведьмочки? Правильно, на природе. Если есть возможность на несколько дней выбраться на природу, сделайте это не откладывая. Лучше побыть в уединении. Пообнимайтесь с деревьями донорами, полежите спиной на траве.. . Уверена, через неслолько дней вы будете полны сил и знать, куда идти. А значит, смысл жизни возвращён, депрессию сдуло ураганом. Удачи вам))
Вам пора в отпуск!
Ты накручиваешь новые витки в своей негативной спирали. С каждым днем негатив растет. Как будто ты берешь в руки плотное длиннющее одеяло, закручиваешь вокруг себя и каждый новый день поворачиваешься еще на один виток. Тебе становится все темнее, страшнее и так одиноко. Ты думаешь, что единственный выход - заворачиваться дальше.
А зря, выглядывай быстрей из одеяла. В мире так много прекрасного!
У меня почти то же самое. Только мне по утрам хочется больше поспать, чтобы меньше видеть мира. знаю. что проснусь и всё снова и смысла нет. Для того, чтобы это прошло, нужно заняться чем-то новым, нужно увлечение, нужно пробовать и не сидеть на месте. Я сегодня на зло себе, прям-таки заставила себя обзвонить своих старыыыых друзей и узнала кто чем занимается. Так как у них было взять нечего...: ) я решила заняться рисованием, весь день чередовала рисование с мойкой посуды, и т. п. Еще помогает выброс адреналина, покатайтесь на машине выйдя из люка по пояс, мой друг очень не любит когда я так вылазию из его машины :) зато на большой скорости столько эмоций. Еще вчера попробовала самую жуткую карусель в парке, там крутили и так и эдак, после таких мелочей не то что физически чувствуешь себя по-другому да даже эмоционально. Самое классное что нужно попробовать - это водные лыжи, или катание на банане, всё это прекрасно помогает, я так выбираюсь. То есть нужна просто встряска в прямом смысле :) после этого просто радуешься жизни.
Аскорбинка ;*** после каждой такой встряски, всё возвращается обратно, рано или поздно
Потому, что ТАМ - лучше!
(ребята (попы) рассказывали)...
самая банальная депрессуха (((( обязательно пройдёт....
Карина Аушева
ха, я наоборот сонная как муха, хочу проснуться, вопрос тож в лидерах, жду ответы
приветик не стоит \\\\\\\\\ найти срочно новую обстановку чтоб там вы себя чувствовали прекрасно вы умничка вы сможете а еще новых друзей а еще лучше посмотрите может стоит дома все переделать и нет так уж все плохо даже инвалиды становятся великолепными спортсменами а вы умная красивая может спортом занятся для начала по утрам вокруг дома или холодный душ а еще посмотреть юмор по больше одна женщина ей поставили плохой диагноз и она стала кассеты покупать с юмором и вылечилась я знаю вам надо верить что у вас получится все что вы захотите но на все время кто вам сказал что все легко нет все с трудом и получится бесплатный сыр только в мышеловке удачи вам у вас все получится
Потому что ты потерял желание жить! А точнее смысл в жизни скрылся за горизонт! Поверь в чудо! И все получится! Все будет хорошо! По-другому не может быть!
Ненадо суециднячать!! ! Кто то умирает мечтая прожить еще 1 секунду, а ты хочеш умереть, подумай о близких, это эгоизм!!!!
У многих из нас возникают такие мысли, но раз мы родились, то у каждого из нас своя миссия и важно найти своё предназначение. Жить в гормонии с миром и с самим собой.
потому что жизнь стала не выносимая
Наталья Бастрыкина А была какая?!